надежды маленький оркестр [1024x768]

Пользователь: крыся

Фотоальбом: Праздники в Аниве

Категория: Люди

Дата загрузки: 02.10.2008 21:16

Просмотров: 8505

Комментариев: 2

Фотокамера: SONY -

Фокусное расстояние: -1 mm

Комментарии

Diver 21.12.2008 14:11
Фигасе универмаг отстроили.. и давно он такой?
крыся 24.12.2008 22:58
Года полтора-два. Так владельцев хотели обязать переоформить фасад, т. к. уж слишком выделяется яркое здание из общей серой массы!
Чтобы оставить комментарий нужно Войти или Зарегистрироваться.