Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Получить паспорт или справку на Шикотане можно будет раз в неделю
https://sakhalin.info/news/222471
Тема №1898238, Новости Сахалина, ответов: 8, просмотров: 970 
Sakhalin.Info 10 июня 18:17, обновлено: 11 июня 22:51» + -    
Специалист ушел из за отношения к нему сахалинского руководства, а всего то надо было давать отпуск целиком а не разбивать по месяцу и те зимой. Тут ни кто не захочет работать... Ну и морально постоянное унижение. А работа не из легких , очень большая психологическая нагрузка.. С людьми работать надо уметь еще. Ну и объем знаний должен быть на уровне. .
[анонимно 47040] 10 июня 18:55  + -   
Т.е. стабильный прием раз в неделю (хотя на самом деле два) это мало, а то что бедный несчастный недоцелованный в опу специалист хотел на 60 дней (или около того) закрыть офис МФЦ на палку нормально? Опять же, как я вижу - специалист решил шантажировать руководство, беря в заложники население Шикотана, но не тут то было и пришлось увольняться подставив тем самым всех жителей. А теперь ходит и пытается строить приличную мину при плохой игре и рассказывает как ее тиранили, бедняжку.
[анонимный 80812] 10 июня 19:33  + -1   
Нормальные условия труда и человеческое отношение к сотруднику достаточно для того чтобы не возникало таких кадровых проблем. А вам недоцелованым флаг в руки и вперёд , вакансия свободна.
Sfche 11 июня 22:51  +1 -   
Ну и еще из за таких людей ...
Chen70 11 июня 11:11  +1 -   
Специалист ушёл на нормальную работу с нормальным адекватным начальством ... Нечем то шантажировать эту контору.
[анонимно 47040] 11 июня 11:07  +1 -   
Устройся тебя зацелуют ! Во все места. И оценят.
[анонимно 47040] 11 июня 11:04  +1 -   
А чего не раз в год? Всё для людей!
S_K 10 июня 18:17  + -   
А вы пробовали попасть на Шикотан? Или по Вашему это как от Сахалинской до Лугового доехать?
И да, я вижу, что все для людей. Я так понимаю, если МФЦ не будет приезжать на Шикотан то жителям самим придется ездить в Ю-К.
[анонимный 80812] 10 июня 18:33  +1 -   

Ответы: 8