Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Семья курильчан отпраздновала Новый год на чужие деньги
https://sakhalin.info/news/215890/
Тема №1881264, Новости Сахалина, ответов: 32, просмотров: 9197 
Sakhalin.info 5 янв. 16:14, обновлено: 7 янв. 14:39» +1 -2    
Кто в ящике найдя банковскую карту понесёт в полицию? 15 или 20 процентов населения.
Остальные начнут незаконные противодействия, вопрос почему?
Потому что закон не работает, работает только на власть имущих и их обслугу.
777хохол777 7 янв. 14:39  + -   
Нифига, как быстро нашли, 14000. А почему, когда миллиардами воруют, так вяло ищут? Почему в новостях пишут только о мелких кражах? Почему вы не пишете о миллионных взятках? Что-то у нас пресса или очень зависима, или просто вам не дают возможность владеть неугодной информацией?
altks49ko 6 янв. 00:19  +4 -   
Потому что тут украли у конкретного человека и он подал заявление. Про миллиарды кто подаст заявления, логично, что пока никто не подал и искать не будут независимо от суммы. Увы, нет у нас органов которые бы занимались поиском только потому, что подумали, что это преступление. Да и нигде нет. В кино только такие есть, увы.
JimmiJul 6 янв. 09:44  + -   
увижу - мимо пройду, нафиг-нафиг...
[анонимный 32696] 5 янв. 20:16  +1 -   
Раз потеряла, почему сразу не заблокировала?
Borisisch 5 янв. 18:23  +1 -   
Семья курильчан Новый год в рассроку отпраздновала.
Uhfa 5 янв. 18:15  + -   
Ого! Сколько раз находили чужие карты , но и мысли не возникало воспользоваться, в банк возвращали. Но тут вот только и узнать пришлось, что за это еще и срок получить можно. Хоть буду знать теперь…
LiSeNoT 5 янв. 17:53  + -   
Вор должен сидеть в тюрьме!
Вот_пришёл_медведь 5 янв. 17:37  +1 -   
Теряла, делала быстренько перевод на родственницу( сколько можно) и звонила на 900 и блокировала сразу.Родственница снимала деньги и мне возвращала, так, что без денег не сидела, пока карту перевыпускали и в банк не ходила .
[анонимная 57757] 5 янв. 17:01  +1 -   
Наверно, не был подключен мобильный банк у хозяйки карты, иначе бы сразу увидела списание до тысячи. А эти дураки на что надеялись? Что поймут и простят?
рейн 5 янв. 17:46  + -   
Сложная схема какая то.
seko 5 янв. 17:42  + -1   
Когда уже отменят возможность оплаты без пин кода? Кому это надо, пусть оставят, но заблокировать эту функцию или уменьшить сумму беспарольного платежа невозможно. Мне не сложно натыкать 4 цифры.
andrsen 5 янв. 17:00  +9 -1   
Зачем карту вообще с собой носить если есть телефон ?
seko 5 янв. 17:56  +2 -6   
Я андроиду свои финансы не доверяю.
andrsen 5 янв. 18:44  + -1   
Зря.
GarisFER 5 янв. 23:50  + -   
Судя по новостям совсем не зря
andrsen 6 янв. 02:10  + -1   
Мне, допустим, не нужно приложение на телефон. Бесят пароли на экране.
i_love_daisiess 5 янв. 18:10  + -   
Там отпечатка хватает.
andrsen 5 янв. 19:13  + -   
Да пофиг. Не люблю блокировку экрана.
i_love_daisiess 5 янв. 19:53  + -   
А меня бесят люди, которые передо мной в очереди, с картами, то пин код стоят вводят, то карта терминалом не сразу считывается, а кто с наличкой, готов вообще убить.
seko 5 янв. 18:14  +1 -6   

Ответы: 1 - 20 из 32
Страницы:12следующая »