Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Вполне закономерный вопрос:
при таком количестве озабоченных здоровьем, которые борются с ГМО-продуктами, считая, что изнененияя генной структуры исходного растения может вызвать изменения в организме человека, потребляющего ГМО-продукты,
и такое количество людей, готовых вколоть себе генноактивный материал искусственного происхождения.
Тема №1880827, Медицина, ответов: 123, просмотров: 2231 
мичман1 30 дек. 2021 19:49, обновлено: 11 янв. 20:22» +10 -15    
Боже, сколько дремучих людей... Вы случаем не свидетели плоской земли? Причем тут ГМО? Рука лицо. Вы морковку едите? Там ведь тоже гены морковки, вас ведь не смущает? А в свинине, гены свиньи. Это не так работает;)
Kazama 11 янв. 14:23  +2 -   
Вы ещё более дремучи, если не понимаете, как работает ЖКТ и как работает псевдовакцина.
мичман1 11 янв. 14:27  + -4   
Вы своими псевдомозгами пошевелите, меня то уж учить не надо на эту тему. Слышал я тут теории о наночипах в вакцине
Вакцина дело каждого. Ставьте западную или не ставьте вовсе , мне по саксофону.
Что значит генноактивный материал в вакцине?
Kazama 11 янв. 14:32  + -   
Хаму объяснять?
мичман1 11 янв. 18:56  + -1   
Что вы, не стоит утруждаться. Вы главное побольше псевдонаучных слов вставляйте и пойдет.
Kazama 11 янв. 19:43  + -   
Детский сад.
мичман1 11 янв. 20:22  + -   
Так а мы - люди не ГМО что ли? У нас постоянно гены модифицируются, как и у других видов. Даже у одной особи в течении жизни много генных изменений происходит.
Арбузы, благодаря генным изменениям имеют больше нужной нам ткани (красная мякоть) чем белой, хотя до этих изменений было почти 50/50 и так далее по всем растениям.
Всё живое вокруг, оно генномодифицированное.
Ego_Brain 11 янв. 12:24  +2 -   
Справедливо.
И есть генные мутации, которые приводят к преждевременной смерти (по сравнению со средневидовой).
А вот приводит ли или нет к нехорошим изменениям / последствиям введение псевдовакцины - неизвестно.
мичман1 11 янв. 14:20  + -1   
В полное закономерный ответ уже виден по молодому поколению, а также росту онкологии и сердечно сосудистых заболеваний. Где уже очевиден результат потребления всякой дряной пищи десятилетиями
калак 6 янв. 07:47  + -   
В смысле генноактивный?
жемчуг 1 янв. 16:28  + -   
Ты уже столько выпечки с генно-модифицированными дрожжами съел, а тут прозрел.
alpha 31 дек. 2021 17:36  + -1   
Я, в отличии от слабообразованных и малоэрудированных граждан, понимаю последствия пропускания ГМО через желудочный тракт.
И если подобные граждане не понимают различия прохождения ГМО через ЖКТ и введение генноактивного вещества в кровь - это их беда.
мичман1 31 дек. 2021 18:03  +4 -4   
Т.е. если ешь рыбу, а у тебя во рту не дай бог какая-нибудь ранка (губу прикусил, например), то могут вырасти жабры?
-- 11 янв. 19:11  + -   
Не хочется грубить.
мичман1 11 янв. 19:13  + -   
Смотри, ситуация: в порез на теле попадает свиная кровь (не через ЖКТ) - вырастает пятачок?
-- 11 янв. 19:16  + -   
Конечно вырастет.
мичман1 11 янв. 19:19  + -   
Вы профессор медицины? Вы светила научных открытий? Вам кто сказал,что ВЫ умный?
lelass 4 янв. 16:00  + -1   
А вы кто, что бы задавать мне вопросы? Профессор медицины? СветилА (?) чего-то?
мичман1 4 янв. 16:08  + -   
Не в кровь, а в мышцу.
Аталанта 2 янв. 21:18  + -   
Да ладно!
мичман1 2 янв. 22:17  + -3   

Ответы: 1 - 20 из 123
Страницы:123456...следующая »