Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинцы не могут улететь из Южно-Курильска двое суток
https://sakhalin.info/news/211112
Тема №1867465, Новости Сахалина, ответов: 33, просмотров: 4025 
Sakhalin.Info 24 авг. 19:14, обновлено: 25 авг. 09:15» + -1       
ещё как стоят
romimar 25 авг. 00:37  + -   
Конечно, вкралась опечатка, по смыслу то видно.
XXIveksahalin 25 авг. 00:57  + -   
Высокий сезон.
Когда нет гостиниц - селят в хостелах. Сейчас все туристы заполонили гостиницы. Аврора из неоткуда не найдёт гостиницу. Автор, видимо, совсем не понимает ситуации.
На Курилах это обычное явление. Чтобы утверждать такое, нужно как минимум понимать, в каких условиях летать можно, а в каких нет, т.е. иметь квалификацию. Просто, видимо, человек на эмоциях.
[анонимный 24559] 24 авг. 19:26  +18 -   
А здесь какая вина авиакомпании??? Если метеоусловия не позволяют... Но пассажиры же самые умняшки, им же виднее!!!
anchous1980 24 авг. 19:23  +12 -2   
Сегодня сама лично слышала от вас же пассажиров,как вы не успели сделать тут свои личные дела 👎🏻говоря это таким тоном и интонацией как будто вам это даже выгодно что у вас идёт задержка рейса
[анонимная 92996] 24 авг. 23:49  + -   
Я застревал в ЮК зимой, Южный не принимал из-за метели, разместили, при чем в Хаяте рядом с инчоном, ужин и завтрак так же предоставили, утром организованно автобусом увезли в аэропорт
vasyagrisha 24 авг. 19:28  +2 -   
Как много в Южно-Курильске гостиниц, чтобы их предоставить?
Роман_А 24 авг. 21:11  +1 -   
Я не спорю, просто девушка утверждает, что по метеоусловиям жилье не предоставляют
vasyagrisha 24 авг. 22:09  + -   
Я мы в Куалумпуре в аэропорту три дня жили, ничегоникто не кому не предоставлял, даже воды не на всех хватило ) авиакомпания малайзийская была. Было извержение, на Бали не пускали. Жили кто где мог. Так что увы, всюду по-разному.
JimmiJul 24 авг. 20:10  +1 -   
Ну наверное от ак зависит, азиана предоставляет
vasyagrisha 24 авг. 20:10  + -   
Через раз.
Любимое их занятие было-отменить рейс. И никакой гостиницы не положено в этом случае.
Роман_А 24 авг. 21:13  + -   
В Ю К, тоже, я жил в гостинице, пока рейс задерживали, за мой номер платила авиакомпания, на 1м этаже кафе, завтрак и ужин, за счёт авиакомпании!
Rzhevsky 24 авг. 19:18  +5 -   
Просто Авиакомпания Аврора выполняет Воздушное законодательство Российской Федерации.
Hamburg 24 авг. 21:58  +2 -   

Ответы: 21 - 33 из 33
Страницы:« начало12