Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Японские СМИ сообщают о гражданине России, который приплыл с Кунашира на Хоккайдо и просит убежище
https://sakhalin.info/news/210999/
Тема №1867140, Новости Сахалина, ответов: 796, просмотров: 39209 
Sakhalin.info 21 авг. 16:55, обновлено: 18 сент. 19:41» +100 -7  Лучшие ответы |       
В Южно-Сахалинске только недавно прекратил работу японский водопровод
[анонимно 77663] 13 сент. 17:58  + -   
СШП в лице своего президента в очередной раз в грубой и унизительной форме оскорбили в т.ч. и российских либерунов, "граждан планеты".
Например, если бы мы были в Таджикистане (России, Сахалине, прим.), взяли бы C-130 [военно-транспортный самолет C-130 Super Hercules] — и сказали бы, что мы позволим всем, кто каким-либо образом нам симпатизировал, сесть на этот самолет, то и в этом случае были бы люди, которые хватались бы за шасси», — заявил он.
за шавок каких то держат они вас, дворняжек бродячих))
baharde 12 сент. 08:45  + -   
неудевительно.
Одну единственную дорогу на север острова не могут сделать до сих пор .
А война закончилась 76 лет назад
[анонимный 38593] 5 сент. 21:43  +2 -   
И на юге еще многими японскими пользуемся.
Lady_Margo 6 сент. 03:12  + -   
И чем же вы пользуетесь японским?
lelass 13 сент. 17:42  + -   
почему ты снова пропускаешь ошибки у недовольнёнка?
baharde 11 сент. 14:31  + -   
Ты следишь, как я слежу за ошибками? Сам исправляй!
Lady_Margo 11 сент. 14:36  + -   
ты просто так настойчиво цеплялась к одному нику по этому поводу , а в других случаях у тебя это проскакивает, как будто не замечаешь.. Зрение подводит или это предвзятость объективность?)
baharde 11 сент. 14:56  + -   
Ты других исправляй, если считаешь, что я кого-то пропустила. Я не нанималась корректором на sakh.com, чтобы все сообщения вычитывать и исправлять ошибки.
Lady_Margo 11 сент. 15:31  + -   
значит грамматические ошибки не является фатальным признаком ? А то по твоим возмущениям было похоже на то)
baharde 11 сент. 15:36  + -   
Грамотное сообщение - показатель образованности его автора.
Lady_Margo 11 сент. 15:38  + -   
обязательный элемент грамотности – это умение уважать других, важно не коробить другого за то, что он "так" пишет
по мнению доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка филологического факультета Российского государственного педагогического университета им. А. Герцена Михаила Дымарского ты тоже не совсем грамотная). https://sn.ria.ru/20190326/1552092785.html
baharde 11 сент. 15:44  + -   
Я не согласна с мнением Дымарского. Он для меня не авторитет. Как и ты, Бахардка!
(Добавлено через 1 минуту)
Дымарский своих студентов не поправляет? Не подсказывает им нормы русского языка? За что же ему деньги государство платит?
Lady_Margo 11 сент. 15:49  + -   
да и действительно! Где Дымарский, а где Маргунчик!)) Тому ни за что государство платит, а этой донатёнки)
baharde 11 сент. 15:53  +1 -   
Дымарский своих студентов не поправляет? Не подсказывает им нормы русского языка? За что же ему деньги государство платит?
(Добавлено через 6 минут)
P.S. То-то тебе мои донаты спокойно спать не дают.
Lady_Margo 11 сент. 16:29  + -   
сахкомовские ники явно не твои студенты, а ты не авторитет для них и даже не
доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка филологического факультета
))
baharde 11 сент. 17:39  +1 -   
Дымарский своих студентов поправляет? Подсказывает им нормы русского языка? Значит, он не уважает своих студентов?
P.S. Накопал Бахардик где-то глупую цитатку какого-то препода РГПУ и носится с ней, как с писаной торбой! Мне смешно!
P.P.S. То-то тебе мои донаты спокойно спать не дают.
Lady_Margo 11 сент. 18:18  + -   
сахкомовские ники явно не твои студенты, а ты не авторитет для них и даже не
доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка филологического факультета
))
baharde вчера 17:39
baharde 12 сент. 08:46  + -   
Дымарский своих студентов поправляет? Подсказывает им нормы русского языка? Значит, он не уважает своих студентов?
P.S. Накопал Бахардик где-то глупую цитатку какого-то препода РГПУ и носится с ней, как с писаной торбой! Мне смешно!
Lady_Margo 12 сент. 09:22  + -   
много вопросов к погранслужбе, граница не охраняется получается ?
[анонимный 47534] 5 сент. 08:50  + -   

Ответы: 1 - 20 из 796
Страницы:123456...следующая »