Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили мне стент ( с почки до мочевого пузыря). Убирать его только в июле. Если кто ходил с таким, напишите пожалуйста ваши ощущения. Потому что у меня это просто жесть... Ощущение острого цистита. Постоянно кровь в моче.(так и должно быть, меня доктор предупреждал) . Может чем то обезбаливали? Расскажите пожалуйста.
Тема №1859264, Медицина, ответов: 33, просмотров: 1790 
lez 14 июня 14:31, обновлено: 16 июня 03:08» + -       
И колите кеторол или может другое что, но мне он помогал. Только Омез пейте, кеторол на желудок влияет. Боль не терпеть, обезбаливать обязательно, это расслабляет мочеточники.
[анонимный 95147] 14 июня 20:58  + -   
В стационаре упал. Поясница болит, это терпимо. А вот по потолку от боли ходить, то ещё чувство. Дурак, на кетороле просидел дня три, пока на скорой не увезли.
[анонимный 95147] 14 июня 20:54  + -   
Да блин... Саму на скорой с Холмска привезли 7 мая. А теперь 14 июля опять ехать, снять стент, и до конца камешки до дробить
lez 14 июня 21:36  + -   
Давно поставили?
waylander 14 июня 20:01  + -   
7 мая
lez 14 июня 20:30  + -   
А когда это кровь в моче стала нормой? Стент может немного раздражать моч пузырь и от этого иногда кажется, что хочется в туалет, но болей не должно быть. А может у Вас на самом деле цистит и стент здесь ни при чем?
Фи 14 июня 15:36  + -   
Стент - это инородное тело. И он раздражает стенки мочевого пузыря. И даже почки. Особенно при физических нагрузках
не_знаю_кто_я 14 июня 20:36  + -   
А я что написала?
Фи 14 июня 20:59  + -   
Вы пишете, что стент ни при чем, а дело в цистите. Кстати, когда камень через уретру идёт, ощущения похлеще, чем при цистите
не_знаю_кто_я 14 июня 21:13  + -   
Да, боли когда идет камень в мочевом ещё хуже чем цистит, там просто сгибаешься от боли+ температура высокая, которую не сбить.
(Добавлено через 1 минуту)
Неделю пытались сбить, потом когда он уже конкретно начал пытаться выйти, вот тогда меня на скорой увезли на операцию
Солнышко666 15 июня 01:24  + -   
Мне так в прошлом году почти месяц ставили ОРВИ. И ковид искали у меня, которого не нашли. Встать невозможно было. Настолько слабость была, что перебиралась ползком. А на госпитализацию не брали. Боялись, оказывали. Потому что кругом ковид был. Меня врачи наверно до сих пор ненавидят, сколько раз вызов делать приходилось. В итоге выяснилось, что почки. Чуть не крякнули.
(Добавлено через 56 секунд)
Температура 39-40 не сбивалась. А если и сбивалась, то ненадолго. Ни есть, ни пить не могла.
[анонимно 32218] 15 июня 06:26  + -   
Ой ужас какой. Вместо того чтобы нормально обследовать, ищут ковид. Вот теперь понятно от чего блин люди умирают на самом деле. Если честно, уже страшно сейчас идти к врачам
Солнышко666 16 июня 03:08  + -   
Когда ты лежишь, ничего не делаешь, то все норм, а вот если походишь, я работаю с ним, домашние дела, то соответственно появляется кровь, т.к. Стент раздражает мочевой пузырь. (Это все со слов доктора)
lez 14 июня 18:51  + -   

Ответы: 21 - 33 из 33
Страницы:« начало12