Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили мне стент ( с почки до мочевого пузыря). Убирать его только в июле. Если кто ходил с таким, напишите пожалуйста ваши ощущения. Потому что у меня это просто жесть... Ощущение острого цистита. Постоянно кровь в моче.(так и должно быть, меня доктор предупреждал) . Может чем то обезбаливали? Расскажите пожалуйста.
Тема №1859264, Медицина, ответов: 33, просмотров: 1790 
lez 14 июня 14:31, обновлено: 16 июня 03:08» + -       
у меня стоял 3 месяца. Никаких ощущений не было.
[анонимная 80257] 15 июня 14:12  + -   
советую поинтересоваться катушкой мишина. на ютубе о ней много информации. это не лечебное средство но лечит практически от всего
хангук 14 июня 22:31  + -   
Это из серии лечения через экран телевизора? 🤔
[анонимно 32218] 15 июня 06:28  + -   
YouTube лечит от всего !
harper6305 14 июня 22:59  + -   
проверено на себе, близких и знакомых. почти все в восторге. из личного опыта, ожоги и укусы сходят прямо на глазах, снимают любую боль и даже сердечную, кроме болей костей но зато позволяют двигаться потому что боль становится совсем другой, к примеру схватит спина, да так что разогнутся не под силу, полчаса с катушкой, боль не исчезает но можно делать все что угодно, хоть вагоны разгружать). как бы боль остается но она совсем другая и не доставляет дискомфорта а после и вообще о ней забываешь
хангук 15 июня 00:15  + -   
будет желание испробовать могу дать схему и детали и научить как самой собрать, практически за даром. автор дает все знания бесплатно поэтому не считаю возможным на этом навариваться, хотя и сам потратился
хангук 15 июня 00:19  + -   
А зачем тогда Вам медицина РФ ???
(Добавлено через 3 минуты)
На кухне по известному каналу сделали и все ?
harper6305 15 июня 00:17  + -   
уже больше пяти лет не посещаю ни каких лечебных учреждений акромя стоматологии, они мне и задаром не нужны. если бы вы видели мою медкарту то я по ней уже давно жмурик). с детства страдал хронической астмой, диатэзом, хроническим гастритом, переболел желтухой, мраморной болезнью, было опущение почек и еще куча всего чего вы раньше и не слышали, моя история болезней была потолще любых трехтомников а теперь слава Богу здоровее всех живых, курю, бухаю и жру что ни попадя) ни в чем себе не отказывая, и однозначно вас всех переживу потому что истино верущий, без фанатизма, чего и всем желаю
хангук 15 июня 00:33  + -   
Это очень радует! И полис свой аннулируйте. И Ваша медицина в помощь. Только не кричи что налоги плачу
harper6305 15 июня 00:36  + -   
в советское время, даже со всеми со своими знаниями, я бы пошел к врачам но в нынешнее время даже из любопытства не пойду, потому что превратили медицину в средство наживы. талантов и от Бога там и днем со свечей не найти, остались одни рвачи и бездари, которым человеческая жизнь что какашка с задницы(. одни умный человек сказал что медицину придумали дельцы а на самом деле нужны только стоматологи и хирурги и я согласен с этим на все сто. потому что миром правят нефтемагнаты и медики, которым ваше здоровье как быку вымя
хангук 15 июня 00:49  +2 -   
Хорошо сказано!
harper6305 15 июня 02:27  + -   
Не поняла... О чем речь?
lez 14 июня 22:39  + -   
О дибилизме
harper6305 15 июня 00:36  +1 -   
Об очередном чудо-приборе, который лечит начиная от заикания до рака. Нигде не зарегистрирован в качестве медицинского изделия, все что имеет - это сертификат, согласно которому он "соответствует всем отраслевым стандартам ГОСТ Р в области безопасности электротехнических изделий для организма человека."
Lissa-Alissa 14 июня 23:07  +1 -   
потом поймете, лично пользуюсь ею уже больше трех лет и на знакомых испытал, почки лечит за раз, снимает любую боль, раздражение и зуд
хангук 14 июня 22:51  + -   
А зачем он,этот стенд.В чем его помошь.Раньше такого небыло.
[анонимный 53996] 14 июня 20:58  + -   
Для оттока жидкости, если камень закупоривает мочеточник. Стент - это трубка. Без него жидкость, если камень встанет поперёк и перекроет проток, не выводится и начинается отёк, воспалительный процесс
не_знаю_кто_я 14 июня 21:12  +1 -   
Кетанов, кеторол. Со стентом чуть больше 2 месяцев ходить пришлось. Иной раз, когда камень двигался, скручивало не слабо. Но все, что говорил врач, обезболивайтесь.
не_знаю_кто_я 14 июня 20:35  + -   
Камни? Кровь будет немного присутствовать. У меня стент вообще первый в мочевой пузырь упал))) Ставили второй. Все будет 👍
[анонимный 95147] 14 июня 20:20  +1 -   
Да, камни... Ого, даже такое бывает. Дома упал или в стационаре? Да блин поясница болит, хотя раньше никогда такого не было. Знаю, что каждый по разному переносит.
lez 14 июня 20:33  + -   

Ответы: 1 - 20 из 33
Страницы:12следующая »