Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Мэру Южно-Курильска не понравилась баня в Крабозаводском
https://sakhalin.info/news/205125/
Тема №1851079, Новости Сахалина, ответов: 30, просмотров: 3748 
Sakhalin.info 8 апр. 20:08, обновлено: 9 апр. 19:01» + -       
Постройте местным жителям новое жилье. Многие жители живут в старых деревянных домах. Крабозаводск, улица Рабочая. Этому дому больше 50 лет. Моя семья жила в этом доме до 1994 года и там до сих пор живкт люди.
Karina67 9 апр. 12:14  +1 -   
Помнится в 2008 мы там мобильную сеть запускали. От Билайн. Одна бригада в Малокурильском, вторая в Крабозаводском. Я в Крабозаводском работал, квартиру снимали в двухэтажке деревянной на сопке возле вышки. Ностальжи... Красиво там. И вороны наглые, они у нас продукты воровали.
inexes 9 апр. 10:17  + -   
Вы продукты не раскидывайте и вороны их не будут воровать, а то чайки там тоже наглые...
Karina67 9 апр. 11:34  + -   
На фото вроде вход в Малокурильское?
inexes 9 апр. 13:57  + -   
Да это Малый. Только там береговая охрана. Из Крабово все в/ч убрали. Этот остров очень красивое место. У меня много фото разных лет. Последние фото это все вокруг Крабово с разных мест сделаны.
Karina67 9 апр. 16:10  + -   
Красота! Мы тогда вслать не походили по острову, работа не давала. Жаль конечно.
inexes 9 апр. 17:03  + -   
После землятресения 1994 года много красивых мест разрушилось. Это мыс Край Света и в бухте Церковной разрушилась и смыло волной японскую церковь. Все дзоты разрушены, а я по ним лазила.
Karina67 9 апр. 17:37  + -   
Да мы не раскидывали. Просто перед обедом сходишь в магазин, пока на обратном пути (проходишь мимо рабочей площадки), чуть остановился, пакет на 5 минут без догляда оставил... Все, нет у тебя пакета.
inexes 9 апр. 13:56  + -   
В Крабово на берегу ккча метала ржавого валяется. Приложила сейчас фото Крабова. На последнем фото это внешний рейд Крабова, клуб вы узнаете, на 1 фото это со стороны кладбища фото делали, а на 2 это где стоял отряд морской пехоты и водокачка на речке между сопками. А вы были на другой сопке.
Karina67 9 апр. 16:08  + -   
В нашу бытность клуб еще не отремонтирован был. Насколько я помню примерно напротив клуба бар вроде был, а слева через площадку минимаркет неплохой.
inexes 9 апр. 16:56  + -   
Я давно на Шикотане не была. Но все что меняется на острове знаю. Фото можно найти в интернете, а мне фото знакомые присылают.
Karina67 9 апр. 18:37  + -   
А я свои фото выложил.
inexes 9 апр. 18:41  + -   
У меня их очень много и черно белые и цветные и на фото бумаге. Спасибо.
Karina67 9 апр. 19:01  + -   
А деньги с острова драть нравиться?
Stervochka-S 9 апр. 09:34  + -   
... может просто не всех посмотрел?
яяЪ 9 апр. 09:33  +1 -   
А жителям Южно-Курильского района не нравиться новый мэр. Чудит не на шутку. Юридический отдел в Алминистрации расформировал...
[анонимная 26390] 9 апр. 04:16  +1 -   
значит нет в нем необходимости, если расформировал.
Или малограмотные там специалисты были.
Вот у Вас, анонимная 26390, несколько ошибок в двух предложениях
liliann 9 апр. 09:31  +1 -1   
пусть в Хабаровск едет.
Wova 8 апр. 22:53  + -   
Как там люди живут ? Или это надо привыкнуть?
[анонимная 38936] 8 апр. 21:47  + -   
Бедный. Не понравилось ему
[анонимная 54128] 8 апр. 21:00  + -   

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »