Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Спорт

Обсуждение новости:
Сборная России по серфингу тренируется на Кунашире
https://sakhalin.info/news/204851/
Тема №1850277, Спорт, ответов: 36, просмотров: 2243 
Sakhalin.info 2 апр. 19:11, обновлено: 13 апр. 22:15» +2 -8       
Странный ход мысли у Вас. Я так полагаю,что но фото представители сборной и мин.спорта Сах.области. p.s. У женского пола,логика конечно весьма интересная.
Монгол74 2 апр. 19:36  +1 -   
А у минспорта не странное мышление? Там летом температура воды 16-17 градусов! Не жаркова-то ли будет серфингистам?
Daria6532 2 апр. 19:47  +4 -2   
Какое мышление у мин.спорта я незнаю,думаю серферы сами выбирают места для тренировок,минист-во просто оказывает им содействие. А насчет темп.воды: во первых,существуют спец.костюмы для разных температур,во вторых,неужели Вы думаете,что люди которые живут на Сахалине и Курилах не купаются в такой воде? p.s. Если Вы не знали,есть на Сахалине серферы,которые катают до ноября-декабря,пока лед не встал.
Монгол74 2 апр. 22:43  +4 -1   
На Сахалине и Кунашире не одно и тоже море и океан? Выбрали Кунашир совсем по другой причине.
Karina67 2 апр. 22:17  + -   
Выбрали по причине наличия ветров и волн
Королева_Драконов 3 апр. 09:39  + -   
Статью я читала.
Karina67 3 апр. 10:18  + -   
здесь интересные волновые условия
Дамочка или не читала статью или не может понять прочитанное,и купается наверно только в горячей ванне или в бассейне с подогревом.
Монгол74 2 апр. 22:57  +1 -1   
Курилы подходят для акклиматизации спортсменам , а волн всегда много.
Karina67 3 апр. 10:20  + -   
Этот остров выбран не только из за волны, такие волны на всех Южных Курилах. Кунашир ближе всего к Японии . Температура воды моря в летнее время такая же как и на Сахалине и люди на Курилах купаются летом и в море и в океане. Море там чистое.
Karina67 2 апр. 23:40  + -   
Хочу в океане искупаться
scoutmaster 3 апр. 11:10  + -   
Кто не дает?
Karina67 3 апр. 11:46  + -   
Хороший вопрос
scoutmaster 3 апр. 14:47  + -   
Все,о чем Вы написали,я итак знаю-родился,вырос и живу на Сахалине,и на Курилах чуть пожил,и купаюсь с детства и в море и горных речках.А вот дамочка,видать не местная(телефон у нее Свердловской обл.).
Монгол74 3 апр. 00:45  + -   
Я знаю и Кунашир и Шикотан. Люди на форуме принимают в штыки все новости о спорте. Приехали 6 спортсменов на остров тренироваться , что здесь плохого не понятно и кому они мешают.
Karina67 3 апр. 10:24  +1 -   
Не так давно была тут новость, товарищи зимой по морю серфят. А там водичка ниже нуля и ничего.
Pavlu440 2 апр. 21:39  +1 -1   
А причём минспорт, если предложение от федерации поступило?
Tails_Prower 2 апр. 21:24  +1 -   

Ответы: 21 - 36 из 36
Страницы:« начало12