Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Добрый вечер. Мамочки, подскажите пожалуйста качественных производителей детских колясок от 0. Если есть возможность присылайте ссылки. Заранее всем огромное спасибо.
Тема №1848470, Семья, дети (Груднички), ответов: 11, просмотров: 591 
Магия_ночи 19 марта 20:52, обновлено: 21 марта 08:22» + -       
Inglesina
k-valera 21 марта 07:47  + -   
Teknum 3в1 была, такая удобная, лёгкая очень, я её даже вместе с ребеночком на 4й этаж поднимала, компактная, проходимаая
[анонимная 98970] 21 марта 00:47  + -   
Немецкая Zekiwa. Но здесь много нюансов, которые важны именно Вам: должна ли коляска быть легкой, компактной, где планируете гулять, будете ли перевозить коляску в машине и тп.
Tribeca 20 марта 20:53  + -   
Retrus olivia. Люлька с базой 13.7 кг, прогулка с базой 12,5 кг. Складывается очень компактно. В кроун без проблем в багажник помещается и люлька и база одновременно. Зиму в люльке откатали на ура. Есть варианты в коже и ткани. У нас в ткани,зимой проблем не было.https://retrus-shop.ru/retrus-olivia.html
SeRioUs_GirL 20 марта 18:26  + -   
Valco Baby snap 4, Valco baby snap 4 trend , 7 кг коляска.
Есть как прогулочный вариант, можно опускать спинку до упора и купить спальный мешок широкий хороший.
Либо 2 в 1 эти же коляски с люлькой.
Aeroplanes 20 марта 18:19  + -   
У нас была польская adamex, аж два раза, прошла испытания в сахалинских условиях
fiorellino 19 марта 22:52  +2 -   
Тяжелая. У меня с первым ребёнком была. Но смотря какой образ жизни вести. Мне, напрн, тяжело было разбирать её в машину. Перевозить
(Добавлено через 10 секунд)
Зато проходимая она.
Irisha.mikh 20 марта 09:47  + -   
Смотря какая модель. Катаю Adamex reggio ( вроде правильно написала) легкая , маневренная. У подруги Riko bruno, моя легче.
ЕкатеринаМихайловна 20 марта 18:10  + -   
Какой вес?
Irisha.mikh 20 марта 18:36  + -   
Коляска с люлькой 15, с прогулочным блоком 13
ЕкатеринаМихайловна 21 марта 07:26  + -   
Многовато для меня. Я в этот раз искала прям облегченную.
Irisha.mikh 21 марта 08:22  + -   

Ответы: 11