Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Курильской программе исполнилось 5 лет
https://sakhalin.info/news/193254
Тема №1817817, Новости Сахалина, Курильск, ответов: 10, просмотров: 728 
Sakhalin.Info 4 авг. 20:19, обновлено: 5 авг. 07:06» + -       
Уважаемый Сахком, запросите информацию в правительстве Сахалинской области об объёме финансирования Курильской программы на эти 5 лет как федеральной властью, так и Сахалинской областью. Сколько должна была Москва выделить денег на развитие Курил и сколько фактическ перечислила за эти 5 лет, очень было бы интересно увидеть такую статистику? Думаю реальное недофинансирование процентов 80, все развитие идёт на урезанный бюджет Сахалинской области. А где обещанная помощь федерального бюджета?
[анонимный 26239] 5 авг. 07:06  +1 -   
А вице-мэра щупают до сих пор.
Vladimir748 5 авг. 01:30  + -   
Пятой "федеральной целевой" программе финансирования вокруг да около Курильских островов исполнилось 5 лет.
Ю-С 4 авг. 21:33  +5 -   
тоже заколдобился от заголовка...
native 4 авг. 22:32  + -   
эти меры позволят значительно повысить качество жизни курильчан, которые уже положительно оценивают изменения и доказывают это
Интересное построение фразы Так и вижу курильчанина, который говорит приезжему:
- А теперь я тебе докажу, что я положительно оцениваю изменения!...
lesslessless 4 авг. 20:22  +3 -   
эти меры позволят значительно повысить качество жизни курильчан, которые уже положительно оценивают изменения и доказывают это
Ну очень интересное построение фразы Так и вижу курильчанина, который говорит приезжему:
- А сейчас я тебе докажу, что я положительно оцениваю изменения!
lesslessless 4 авг. 20:19  + -   
Не понял? Программа Курилы была принята ещё в 1994 году.при первом Губернаторе Федорове. И постоянно финансировалась из федерального бюджета.
Интересно было бы бодбить "бабки", сколько за 26 лет вложено в Курилы и , что имеется по факту имеется (реализовано объектов). Уверен, можно узнать много нового...😂😂😂
Ковригин 4 авг. 20:19  +7 -   
Подбить "бабки" может только Сергей Абабков. Кстати, где он сейчас работает?
Вот_пришёл_медведь 4 авг. 22:46  + -   
И все деньги федерального бюджета пошли через Гидрострой. Поэтому он теперь такой богатый))Ну еще контрабанда икры в Японию..
ХрюнМоржов 4 авг. 22:22  + -   
По ходу, и тут обнулили сроки
lesslessless 4 авг. 20:20  +2 -   

Ответы: 10