Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Детям войны в Южно-Курильском районе раздали по два хвоста горбуши
https://sakhalin.info/news/193218/
Тема №1817731, Новости Сахалина, ответов: 146, просмотров: 4939 
Sakhalin.info 4 авг. 10:59, обновлено: 6 авг. 18:33» +5 -62  Лучшие ответы |       
Кто-то знает, где можно узнать инфу, что вообще положено детям войны? Маме бабули во дворе сказали, что раз в год оплачивают бытовую технику. Но как и что точно никто не знает(
[анонимная 76734] 6 авг. 18:33  + -   
Если бы я был волонтером корумпированным, то прошкурил бы всех самочек заодно
CPh4 5 авг. 06:00  + -   
Дайте пожалуйста ещё по две головки и одну молоку!
Tiger35 5 авг. 05:55  + -   
Они от счастья не поумирали?
VYG 4 авг. 23:11  + -   
Аттракцион великой щедрости!
40ka 4 авг. 23:08  +1 -   
Два хвоста😕У них же рыбы в разы больше чем у нас на Сахалине😕
Ennileonhart 4 авг. 23:07  + -   
Лучше бы не делали из этого новость. Противно.
[анонимный 66505] 4 авг. 22:16  +3 -1   
Лучше бы об этом промолчали, позор и еще раз позор. Как только язык повернулся про Детей Войны.75 лет прошло и два хвоста горбуши, дальше некуда.
MaKciK 4 авг. 19:09  +1 -   
ещё, лет через 10, новостью будет - сахалинцу дали посмотреть на хвост горбуши
Юа 4 авг. 19:06  +13 -   
Наверное скоро так всё и будет.
Ennileonhart 4 авг. 23:08  + -   
М~даааа.... Уже и на Курилах рыбы нет, видимо....
оля_я 4 авг. 19:02  + -   
По два хвоста рыбы Детям войны- это хуже чем в период войны.
бонила 4 авг. 18:50  +3 -   
В войну на рыбе только и выжили...
оля_я 4 авг. 19:03  +2 -   
Это правда! И после войны основная пища была картошка и рыба! Сегодня видя ряд колбас спокойно прошлась глазами по ассортименту! И вдруг рыба м/ с цена кусается... и поймала , что я сглотнула ... как собака при виде куска хлеба. Лишили нас этого хлеба ...
кедровая 4 авг. 21:54  +2 -   
дожили, тьфу
Namor 4 авг. 18:38  +1 -   
Какая-то грустная новость получилась, ведь она означает, что пожилого человека можно удивить и обрадовать парой килограммов бесплатной рыбы.
Самодур 4 авг. 18:36  + -   
интересно а какой бы была та самая если бы заголовок звучал так - Детям войны в Южно-Курильском районе не раздали по два хвоста горбуши
[анонимный 17357] 4 авг. 17:50  + -   
ну заелся народ,а ракета -гипер-пупер Путина-подарок к новому году
яроснос 4 авг. 17:39  + -   
Конечно с одной стороны дико, что всего по два хвоста да еще и через сми афиша. Я помню был шпанюком так во двор машина полная приезжала, бери не хочу. правда не помню насчет целой рыбы но головы точно были. Конечно беспредельщики и их крышиватели ухайдохали рыбу, и ее мало. Но господа диванные эксперты люди приехали и раздали бесплатно. сейчас не ссср, как ни крути предприниматель сколько смог столько и раздал. Пенсионерам и эта рыба в радость. А вот то что пенсионеры у нас нищие это вопрос к власти. Не имею отношения к этой акции и фирме. так сугубо личное высказывание.
ЮТО-10 4 авг. 17:28  +1 -   
в моем детстве на рыбозаводе можно было под штуковину поставить тележку и дернув за веревку бесплатно ее нагрузить с горкой головами и брюшками , а потом дед все это коптил горячим , а потом я в город это все и крестьяне текли , особенно везло бате моего кореша из соседнего подъезда . С - социализм
[анонимный 17357] 4 авг. 17:37  + -   

Ответы: 1 - 20 из 146
Страницы:123456...следующая »