Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Что Вы знаете о медицинской и психиатрической составляющей людей, находящихся у власти в России? Об их комплексах и психологических проблемах? Как, по поведению персон, находящихся у власти, можно судить о состоянии их психологической адекватности и психического здоровья? Рассказывает Дмитрий Запольский. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=bIm9pngpwLQ
Тема №1817520, Политика, власть, ответов: 9, просмотров: 310 
FromHere 2 авг. 21:23, обновлено: 5 авг. 01:43» +1 -7       
Из зачморенных духов вырастают самые жестокие деды. Эту истину знает каждый носивший погоны, даже не будучи психологом...
Chicot 3 авг. 12:09  + -   
Так и есть.
FromHere 5 авг. 01:43  + -   
Уважаемый , ролики в ютубе на политические темы не смотрю , время жалко , да и есть вполне обоснованное мнение свое на этот счет .
Ярко заметно , что очень загадочных людей во власти при вове стало намного больше .
Таких странных , что даже ранний Владимир Вольфович отдыхает .
Жириновский лишь пытался эпатировать публику , а нынешние воплощают горячечные иллюзии в жизнь за огромные бюджетные деньги .
Уверен , процент неадекватов в правящей партии просто зашкаливает .
Видимо , КЗоТ нарушается грубейшим образом .
Очевидно , что люди из власти медосмотров не проходят вовсе .
Судя по делам их чудным
Ибрагим.Штретенберг 3 авг. 07:15  + -   
Ну да,что большинство,,несёт"с экранов,просто здоровому человеку в голову,придти не может.Взять:Терешкову,Медведева и т.п.
[анонимный 03657] 3 авг. 08:24  + -   
мишаню хабаровского , валерманчика , юрика трутнева , олежека шарикова , тьфу , кажемякина .
И заменитель димона мишустин с очень серьезным лицом возлагал давеча основные надежды на пополнение российского бюджета только за счет туризма .
Ибрагим.Штретенберг 3 авг. 09:08  + -   
Я думаю, что они или там все гонят, или оборзели от безнаказанности.
Леди_Шторм 2 авг. 21:28  +2 -   
Там все очень сложно, я даже не представлял себе, насколько
FromHere 2 авг. 21:31  + -   
да ладно! в ссср чиновничьий аппарат был раза в 3-4 меньше, а порядка было во столько же раз больше!конечно, сложно им сейчас бездельничать.
Леди_Шторм 2 авг. 22:02  + -   
Ну, о наличии порядка в СССР Я готов поспорить
Но, я говорил о другой сложности, я имел ввиду огромное количество комплексов, намешанных в сознании высокопоставленных персон и о болезненности их сознания.
FromHere 2 авг. 22:07  + -   

Ответы: 9