Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Депутаты-коммунисты о Единой России и ситуации в стране. В Компартии России явно подросло молодое поколение, не желающее поддерживать соглашательскую политику Зюганова, не желающие продавать интересы граждан за грязные серебреники от власти. Партия радикализируется. Это только вопрос времени, когда старое партийное руководство будет отстранено от своих постов и Россия получит сильную и реально оппозиционную партию, присутствующую во всех регионах страны. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=KedMv4i33FA
Тема №1817435, Политика, власть, ответов: 130, просмотров: 1142 
FromHere 2 авг. 01:32, обновлено: 7 авг. 22:24» +8 -8       
когда в последний раз комми провели стачку?
гасконец-.3 6 авг. 23:02  +1 -   
Понятия не имею. И?
FromHere 6 авг. 23:03  + -   
И... , то есть никогда?
гасконец-.3 6 авг. 23:06  +1 -   
"И?" означало: "что хотите сказать, уважаемый?"
FromHere 6 авг. 23:08  + -   
я сказал, что хотел а теперь вернемся к молодой поросли
гасконец-.3 6 авг. 23:12  +1 -   
Вы ёрничаете, а не говорите. И слушаете только самого себя.
FromHere 6 авг. 23:13  + -   
/партия радикализуется/ примеры в студию
гасконец-.3 6 авг. 23:17  +1 -   
Там в топе ролик висит. Не заметили?
FromHere 6 авг. 23:17  + -   
киношку решил показать? а краткое содержание будет?
гасконец-.3 6 авг. 23:37  +1 -   
Не, версия для людей с ограниченными умственными способностями не предусмотрена. За что, таковым, приношу глубочайшие извинения.
FromHere 6 авг. 23:41  +1 -1   
не канает.
нет компромата, найдутся деньги что бы купить, или подвести под компромат.
молодое поколение, оч круто на это ведется, так как воспитаны так, что деньги решают все, да еще амбиции, не лучшая черта.
На чем погорел навальный? Ведь именно на этом и погорел, на бабках и амбициях.
Нужно не просто молодое поколение, нужно принципиальное молодое поколение. А их тоже нужно воспитывать, и выращивать
Амик 6 авг. 21:33  + -   
Важно без революций и войн. Без потрясений , мягкая, легитимная смена курса к более социальному.
(Добавлено через 2 минуты)
А лидеры есть, вон Саратовский депутат, колхоза директор, Платошкин Н.Н. Собчак на конец!
masik1771 7 авг. 22:24  + -   
Просто выборы не за горами. Пора начинать ругать власть. Зарабатывать очки.
сщастливчик 6 авг. 21:23  + -   
Эти ребята (о которых ролик) ругали власть с того момента, как добрались до рупора. Их попадание (на волне критики власти) в депутатские кресла ничего не изменило. Это их принципиальная позиция.
FromHere 6 авг. 21:26  + -   
Надо судить не по словам, а по делам. Коммунисты не голосовали против поправок в госдуме. Хотя народ призвали голосовать против. А сами в кусты. Недавно принимали закон(точное название не скажу), суть в том, что теперь нельзя изменять границы. Правда в особых условиях можно. Если я буду призывать отдать Курилы Японии, то меня накажут. Но если президент договорится, то Курилы отдадут. Против этого закона голосовало-ноль.
сщастливчик 6 авг. 21:36  +1 -   
Прочитайте внимательно топ. Я говорю вовсе не о тех, кто заседает в госдуме. Что касается того парня, который на заставке ролика, то он депутат Мосгордумы. Федеральные законы он не принимает. И таких, как он в госдуме пока нет, но скоро их там будет много. Тогда мы увидим другие законы
FromHere 6 авг. 22:38  + -   
Ждущий да дождётся. Вопрос только чего.
сщастливчик 6 авг. 22:57  + -   
Все, как обычно: liberté, égalité, fraternité. Не переживайте, Вам тоже станет лучше, когда мы победим.
FromHere 6 авг. 23:00  + -   
Вы это кто?
сщастливчик 6 авг. 23:28  + -   
Народ России
FromHere 6 авг. 23:29  + -   

Ответы: 1 - 20 из 130
Страницы:123456...следующая »