Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Расследование Навального в отношении доходов Дегтярева. Почему-то я совсем не удивлен. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=6Fyu2Ooz-sg
Тема №1817140, Политика, власть, ответов: 168, просмотров: 1731 
FromHere 31 июля 03:41, обновлено: 1 авг. 20:18» +11 -9       
навозный жук навальный в своей стихии..
[анонимная 91585] 31 июля 16:59  +5 -4   
Амфитаминка?
FromHere 1 авг. 13:12  + -3   
Вот же ты тупень конкретный. Но это хорошо что я тебе уже мерещиться начинаю)))
Амфетаминка 1 авг. 19:08  +1 -   
Вы к доктору сходили?
FromHere 1 авг. 19:42  + -   
Ага, сходила. Он мне даже журнальчик учета больных на голову показал с вашей фамилией. Сказал что на больных можно не обращать внимания.
Амфетаминка 1 авг. 20:17  + -   
Это он Вас утешал так. На учет поставил?
FromHere 1 авг. 20:18  + -   
Троль, я не обломился и померил для тебя площадь дома
McAndrew 31 июля 08:49  +3 -7   
Понятно. Явлинский говорит с своем ролике о метраже всех строений на участке. О том же говорит и документ, выданный на застройку. Вы считали стоимость только дома, или участка и всех строений на нем?
FromHere 31 июля 08:52  +1 -2   

Чудик, нужно понимать что такое дом, и легкие постройки типа сараев, туалетов, бань и т.д. В общем я в очередной раз убедился в том, что ты или реально глуп или просто троль.
McAndrew 31 июля 08:53  +5 -4   

ВСЕ, что лежит на фундаменте, является капитальными постройками!!! В ролике четко просматривается что там и как стоит!
Что такое фундамент обьяснять? Предугадывая твой очередной вопрос. Даже ленточная заливка считается фундаментом.
Мерий дальше, хотелось бы полную картину видеть
Амик 31 июля 16:43  + -1   
Это понятно. Только вот все это очень легкое, тот же каркас на фундамент поставил, обшил теми же плитами и сверху молдингом и все. Это как бы не многие миллионы.
McAndrew 31 июля 16:45  +1 -   
Еще раз, все что на фундаменте, является капитальной постройкой!
По итогу, либо ты не домерил, либо Дегтярев к тому же, уклоняется от налогов, не декларируя свою недвижимость
Амик 31 июля 16:48  + -   
Федеральная налоговая служба неоднократно давала по этому поводу разъяснения. Ответ однозначный - нет.
- Если садовый дом или баня - постройки капитальные, но в собственность не оформлены, налог на них не начисляют, - поясняет Светлана Жмурко.
Тут в законах есть лазейка. Налог на имущество дому не пришьешь. Нет официальных данных о собственнике постройки - нет и налога.
https://www.kp.ru/daily/26822.5/3859494/
McAndrew 31 июля 17:12  + -   
Я понял куда вы клоните, тут не скажу. А я говорю за стоимость этого сарая-бани-гаража.
McAndrew 31 июля 16:49  + -   
Это далеко не сарай. Любой строитель скажет. Мало того, опять же упираясь в декларации. Домик чей? А в самом начале ролика, были показаны доходы.
Обьяснять как это выглядит в правовом поле?
Я не говорю о том что так принято, и все так делают, так как этот персонаж, является публичным госчиновником!
Амик 31 июля 16:55  + -   
Там много чего не было показано, ни когда земля получена, ни сколько дом строился, из каких материалов строился и т.д. А то Навальный оценил его в 70 000 000 рублей Он что оценщик вообще? Как он оценил, облетев на квадрокоптере?
McAndrew 31 июля 17:00  + -   
Ему цена максимум 2 млн. Но не 70.
McAndrew 31 июля 16:59  + -   
Они наверно торговались и взяли намного дешевле. А тебе зачёт, ты смог защитить коррупционера и доказать, что его домик стоит дешевле, чем обычная однушка в Охе.
Буммер 31 июля 19:27  + -   
Речь о вранье Навального. Не люблю когда лгут.
McAndrew 31 июля 19:31  + -   
У тебя получилось обесценить этот домик!
(Добавлено через 6 минут)
А что про новый мэрс за 6 миллионов скажешь? Может он его в Армении купил за 280 тысяч?
Буммер 31 июля 19:33  + -   

Ответы: 1 - 20 из 168
Страницы:123456...следующая »