Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Гражданская активность, желание понять куда движется страна, сопротивление режиму, медленно перемалывающему общество и пожирающему все живое в стране. Что за этим? Поломанные руки и ноги? Штрафы? Тюрьма? Почему такая жестокость? Ответ очень прост. Режим дико боится каждого из нас. Боится той минуты, когда все мы поймем, что без нашей молчаливой поддержки его просто нет. Но пока мы молчим, они продолжают измываться над нашими родителями, унижать нас и лишать будущего наших детей. Неужели, они исповедуют какую-то чудовищную человеконенавистническую идеологию? Вовсе нет. Они просто хотят денег. Наши жизни для них, - лишь нули на их банковских счетах. И они очень хотят и дальше "обнулять" нас.
https://www.youtube.com/watch?v=SHG4KWXuLOc
Тема №1816725, Политика, власть, ответов: 16, просмотров: 339 
FromHere 28 июля 16:39, обновлено: 28 июля 21:43» +12 -6       
Все на баррикады и вся власть советам а землю крестьянам? Так было уже!)
andrsen 28 июля 19:20  + -1   
А где Вы эти лозунги увидели? Речь идет о наличии правосудия, сменяемости власти, свободе слова, свободе собраний, выборных правах и других либеральных лозунгах.
FromHere 28 июля 19:24  +1 -1   
Режим дико боится каждого из нас. Боится той минуты, когда все мы поймем, что без нашей молчаливой поддержки его просто нет.
andrsen 28 июля 19:25  + -   
И шо там про землю, крестьян и баррикады пишуть, в ентой листовке?
FromHere 28 июля 19:33  +1 -   
Южно-Курильск? Что могу сказать - поднимайте бунт, просите отдать вас Японии. В нашем государстве вам ничего не светит. А Родина - это место где ты родился, и она у людей одна. Государства могут меняться а Родина нет. Вот у нас сейчас бьют в барабаны и трубят в фанфары - "На Сахалин-Курилы едут японские туристы!" - ан нет, они просто едут в последний раз взглянуть на свою родину. Умрут и никому этот богом забытый край не будет нужен.
крыс 28 июля 18:16  +5 -   
Что за бредовые идеи относительно бунта? Что у Вас с головой?
FromHere 28 июля 19:07  + -   
Ура-патриот кормящийся от бюджета? У меня с головой всё нормально, я обычный обыватель.
крыс 28 июля 19:10  + -   
У Вас головой все в порядке? Вы предлагаете выбор: или поднимать бунт, "и присоединяться к Японии" или быть ура-патриотом. Где логика?
FromHere 28 июля 19:12  + -   
Режим дико боится каждого из нас. Боится той минуты, когда все мы поймем, что без нашей молчаливой поддержки его просто нет. Но пока мы молчим, они продолжают измываться над нашими родителями, унижать нас и лишать будущего наших детей.
- не мои слова, твои.
крыс 28 июля 19:18  + -   
Да, и? Сказать-то, что хотите, обыватель?
FromHere 28 июля 19:22  + -   
Да вроде сказал. И не один я тебе сказал. Что толку от твоего "..Речь идет о наличии правосудия, сменяемости власти, свободе слова, свободе собраний, выборных правах" - ежу понятно, но этого не будет. Сиди на диване, продолжай протестовать. Наверное и на выборы не ходишь?
крыс 28 июля 19:38  + -   
Не переживайте, обыватель, хожу. А сидя на диване, иногда еще и различных провокаторов, с их "бунтами и присоединениями к Японии" на форуме обнаруживаю.
FromHere 28 июля 19:54  + -   
Ша, успокойся. Узнай сначала с кем говоришь. Я так-то думал что поддержал тебя, но не предвидел неадекватную реакцию. Всё, ухожу. Болтай в одиночку. Кидай лозунги. "Миру мир", "все люди братья" и т.п.
крыс 28 июля 20:04  + -   
Скатертью дорога, обыватель.
FromHere 28 июля 21:43  + -   
А чего там понимать?
Всем и так всё понятно.
Куда ещё понятнее-то?
Ягуар_гроза_козлов 28 июля 17:46  + -   
Как же вы правы...страшно правы,солидарна с вами,думаю так же...
я-891969 28 июля 17:38  +1 -   

Ответы: 16