Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Ну что, ребятушки? Впереди большие перемены? Ставлю на то, что власть в России до конца года сменится. Почему я так думаю? А вы посмотрите внимательно, как старательно официоз понижает рейтинг действующего президента. Я говорю даже не о внешнем его, несколько болезненном виде (дай Бог ему здоровья, оно ему еще понадобится). Я говорю о той фигуре, на фоне которой президента поставили. Фигура уставшего, измученного бойца. Он все еще сжимает оружие, но его плечи повисли, руки опущены, голова склонена. Вялость, усталость и тяжелые раздумья - вот его удел. И самое главное, - он полностью оторван от земли. У него не просто нет ног, он не просто ни на что не опирается. У него физически нет связи с землей. Тот самый колосс на глиняных ногах... Прошу прощение, на арматуринах... Вот какой образ президента транслируется ныне в головы граждан России официально. Такие вот дела ребятушки. Ждемс перемен.
https://www.youtube.com/watch?v=_A4kL6Q4m4E
Тема №1812757, Политика, власть, ответов: 705, просмотров: 15619 
FromHere 2 июля 13:16, обновлено: 28 июля 15:47» +21 -63       
Я как увидел эту позу Гэндальфа при беседе с хоббитами, так сразу и выключил ящик. Я не хоббит и не гном, ну и Гендальф этот мне не по душе, если честно.
CraYzy 28 июля 14:01  + -   
Тут еще такой вариант был: Вовандеморт с дементором на заднем фоне.
FromHere 28 июля 15:47  + -1   
О.ко свое ставь ,и скоро оно уйдет в зрительский зал!
[анонимный 89690] 26 июля 10:12  + -   
Знаете, как определяют латентных п е д е р а с т о в? Они все время говорят о том, что их больше всего интересует.
FromHere 26 июля 13:36  + -1   
если я говорю больше всего об укропе на балконе который растет там , то я все равно тоже ?
Evpidokl 26 июля 15:24  + -   
Это, значит, что больше всего Вас волнует укроп, растущий на балконе.
FromHere 26 июля 19:47  + -   
Слышали такое,кто охранял лагеря при Сталине? Еврейство и нацизм https://m.youtube.com/watch?v=lobGbZRMw34
[анонимная 25105] 25 июля 06:41  + -   
"Совет мудрецов при президенте России?" - Дальше смотреть не стал. Стрёмно. И Вам советую быть более разборчивой.
FromHere 25 июля 19:24  +1 -2   
Хорошее интервью про то,когда Путин уйдёт,про геев в высших эшелонах власти и т.д. https://youtu.be/09AqFrO_ykc
[анонимная 25105] 25 июля 04:27  + -   
Рассуждения Белковского исходят из того, что:
1. Власть монолита, независима от общества и все ее интересы полностью представлены президентом.
2. Смена экономических реалий общественной жизни не оказывает никакого влияния на власть.
3. Российское общество пребывает в постоянном и неизменном состоянии.
Все эти тезисы, мягко говоря, не имеют никакого отношения к реальности.
Белковский в России живет?
FromHere 25 июля 19:23  + -1   
Не сменится. Как была власть буржуазии компрадорской, так и останется. Давай поспорим?
ENUFFZNUFF 24 июля 23:19  + -   
А мне достаточно того, чтобы конкретные упыри кормило из потных лапок упустили. Ну и еще, желательно, чтобы законность в стране была восстановлена.
FromHere 24 июля 23:21  + -1   
Вы о чем вообще говорите?
чтобы конкретные упыри кормило из потных лапок упустили
переведите на русский язык
ENUFFZNUFF 24 июля 23:22  + -   
Какие слова Вам непонятны? "Упырь"? "Кормило"? "Лапка"? "Выпустить"? "Потный"?
FromHere 24 июля 23:35  + -2   
А если власть не сменится ? Ботинки сьешь свои ?
[анонимный 93700] 24 июля 14:03  + -   
Нет, предоставлю эту честь Вам Будете есть мои ботинки? У меня, как раз, старые есть
FromHere 24 июля 14:31  + -4   
Ну тогда ты просто ..здобол в старых ботинках.
[анонимный 93700] 24 июля 14:33  + -   
Не, я их не ношу. Я их для таких как Вы, на обед берегу.
FromHere 24 июля 14:33  + -1   
Ну я и говорю, что ты просто ..здобол в старых ботинках.
[анонимный 93700] 24 июля 14:35  + -   
А я Вам говорю, что ботинки для Вас на обед приготовлены. Придется кушать их Вам.
FromHere 24 июля 14:36  + -2   

Ответы: 1 - 20 из 705
Страницы:123456...следующая »