Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Ну что, ребятушки? Впереди БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ? Ставлю на то, что власть в России до конца года сменится. Почему я так думаю? А вы посмотрите внимательно, как старательно официоз понижает рейтинг действующего президента. Я говорю даже не о внешнем его, несколько болезненном виде (дай Бог ему здоровья, оно ему еще понадобится). Я говорю о той фигуре, на фоне которой президента поставили. Фигура уставшего, измученного бойца. Он все еще сжимает оружие, но его плечи повисли, руки опущены, голова склонена. Вялость, усталость и тяжелые раздумья - вот его удел. И самое главное, - он полностью оторван от земли. У него не просто нет ног, он не просто ни на что не опирается. У него физически нет связи с землей. Тот самый колосс на глиняных ногах... Прошу прощение, на арматуринах... Вот какой образ президента транслируется ныне в головы граждан России официально. Такие вот дела ребятушки. Ждемс перемен.
https://www.youtube.com/watch?v=_A4kL6Q4m4E
Тема №1812652, Корзина (Оформление, выделение текста), ответов: 28, просмотров: 447 
FromHere 1 июля 2020 21:39, обновлено: 2 июля 2020 11:12»    Тема удалена 
(cообщение удалено)
Амфетаминка 2 июля 2020 11:12  
на самом деле интересную тему удалили. FromHere давай попробуй еще раз запостить
42422612 1 июля 2020 22:54  + -   
Таки, вожделею, как вся шелупонь, что сейчас гавкает на форуме на любого несогласного, будет через 6 - 8 месяцев, так же гавкать, но уже развернувшись на 180 градусов. На то она, и шелупонь.
FromHere 1 июля 2020 23:02  + -   
так ты тоже несогласный, шелупонь которых тут большинство
(Добавлено через 12 минут)
Кстати я тоже увидел похожее, но не там где ты. Меня встревожило то, что посольства США и Великобритании в Москве вывесили ЛГБТ-флаги, как будто знают о результатах голосования и уже празднуют победу .
42422612 1 июля 2020 23:34  + -   
Лютая ахинея.
ШУХЕР 1 июля 2020 22:49  + -1   
Если ты прав, то завтра объявят, что большинство россиян проголосовали против изменения Конституции.
Но если большинство проголосует за изменение, Путина уже никто сломить не сможет, и тебе Ванга придется сожрать свои носки
42422612 1 июля 2020 22:41  +2 -   
Но в нас не от россиян все зависит. Почитайте Истрию России . Дворцовые перевороты. Вспомните Хрущева, Горбачева, Ельцина.
Spoke6 1 июля 2020 22:52  + -   
Если реально сменится, то ето грозит большой кровью, более реальный вариант - смена фасада с сохранением кукловода
Magol 1 июля 2020 22:41  + -   
Помимо этого, с всех утюгов, вся шобла прокремлевская, пытается его обелить. Якобы он все делал, но вот либерасты... да не чистые чиновники... да прочие... короче все, кроме него красивого
Да, вполне себе что то будет
Амик 1 июля 2020 21:53  + -1   
Обратите внимание, это транслируется ОФИЦИАЛЬНО. Это ОФИЦИАЛЬНАЯ картинка президента. Насколько я понимаю, в высших эшелонах власти в эти дни произошли тектонические подвижки. Думаю, в ближайшие месяцы мы: 1. узнаем много всего "нового", 2. увидим мощную борьбу придворных клик, 3. гос. власти будут "сыпаться" по нарастающей. Фактически мы находимся в начале процесса агонии Первой Российской Республики.
FromHere 1 июля 2020 21:58  + -   
Фактически мы находимся в начале процесса агонии Первой Российской Республики.
Тьфу, а я думал что будет серьезный разговор. А вы оказывается очередной хохлобот, бредящий "концом России".
кот_баян 1 июля 2020 22:15  +3 -   
Не говорите глупостей. После крушения Первой Республики во Франции, сама Франция ни куда не делась. Сменился политический режим, только и всего. За "хохлобота" извинитесь, если хотите продолжать разговор.
FromHere 1 июля 2020 22:20  + -   
Не извинюсь. Потому что я тут таких хохлоботов вещих-касандр каждый день наблюдаю. За версту чую...
кот_баян 1 июля 2020 22:23  +2 -   
С ФНБ средств осталось на 2 года, но этот срок международные силы не устраивают, поэтому будет форсированое принятие новых санкций и конечное обнуление
ron-klark 1 июля 2020 21:50  + -   
То, что там средств осталось именно на этот период Вы откуда знаете? От заинтересованных лиц? Вы им верите? Когда они обманули Вас в последний раз?
FromHere 1 июля 2020 21:52  + -   
Статистика братуха, статистика, сколько в фонде, сколько тратится ежемесячно на поддержку рубля и т.д, оттуда и выводы
ron-klark 1 июля 2020 22:09  + -   
Ок, хотите верить, - верьте. Я лишь знаю, что Геродот, он "отец лжи", чего уж там про статистику говорить. Я говорю о том, что вижу сам, своими глазами. Вот как эту картинку сверху.
FromHere 1 июля 2020 22:13  + -1   
Не, до 2024г даже не мечтайте.
кот_баян 1 июля 2020 21:44  +2 -   
Почему Вы так думаете?
FromHere 1 июля 2020 21:45  + -   
Да потому что давно уже живу, жизненный опыт мне это говорит...
А вот то что Путин пойдет далее, сильно сомневаюсь. Скорее всего нет...
Поправки дают ему гарантию неприкосновенности и пожизненное место в Совете федерации... но он до конца этого своего срока будет нагонять туман "буду дальше, не буду"... Это из его слов, что "хромой уткой" он быть не намерен.
кот_баян 1 июля 2020 21:56  + -   

Ответы: 1 - 20 из 28
Страницы:12следующая »