Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Здравствуйте, такая ситуация, дома кто то видимо случайно задел штекер от морозильной камеры и она отключилась. Вчера открыла и обнаружила что там все протухло, с камеры ужасная вонь,чем только не мыла, использовала все народные рецепты и уксус и кофе и лимон и все что только можно. Немного вонь ушла, но все равно пахнет, подскажите, чем можно избавиться от запаха?
Тема №1806653, Товары, услуги (Бытовая техника), ответов: 15, просмотров: 1377 
violletta 23 мая 01:18, обновлено: 23 мая 17:50» + -       
положите пачку соды, сода убирает любой запах
хангук 23 мая 17:50  + -   
стеклянная ( пластмассовая тем более),банка после тех же маринадов..чистая,но закрытая крышкой,будет пахнуть маринадом сто лет..
Только открытое хранение- что банок,что холодильников.. Морозилку придется какое-то время оставить "подышать"..
[анонимная 01842] 23 мая 12:53  + -   
Уголь. Обычный древесный.
Катя_из_Лондона 23 мая 08:29  + -   
Оставьте открытым и выветрится.
Фи 23 мая 08:29  + -   
Если растаяло и потекло, то могло затечь под съёмные элементы внутренней камеры. Возможно оттуда пахнет. Потребуется умение для снятия отдельных элементов внутренней обшивки.
Киномеханик 23 мая 07:09  +6 -   
Обычным моющим средством мыла, ни запаха ничего не осталось
[анонимная 96209] 23 мая 06:44  + -   
Затекло, судя по всему.
рыболов 23 мая 07:20  +1 -   
Обычно в отделах продаж холодильников продают средства для ухода за холодильником и он-же убирает запахи.
3741 23 мая 04:45  + -   
пусть проморозится.
SCU 23 мая 01:38  + -   
Да это бесполезно
violletta 23 мая 01:48  + -   
у меня ларь,открываю и балдею от запаха укропа. -30 темп.
а так больше не знаю.все варианты есть.
SCU 23 мая 02:21  + -   
Вот тема:
Открываем холодос. Пшикаем. Закрываем. Открываем, моем.
PontiusPilatius 23 мая 01:22  + -   
А где его купить?
violletta 23 мая 01:35  + -   
а соду или горчицу пробовали? )) я бы это попробовала и еще попробовала бы, если ничто не помогает - от запахов спрея.. типа освежителей воздуха, но они устраняют запах (потом помыть).. Только вот если сода-горчица - нужно как бы все это дело намазать и оставить на время..
Benoo 23 мая 01:21  + -   
Надо открыть крышку и проветривать со временем пройдёт
какая 23 мая 01:21  +2 -   

Ответы: 15