Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Корзина

Не думала, что я, мама двух детей, столкнусь с лактостазом вновь... С 1-м ребенком, когда ему было 1,5 года, появлялся небольшой застой в груди, который в тот же день успешно ушел, благодаря сыну. Хотя, начало нашего гв, было очень трудным. Родив второго, я была уверена, что все пойдёт, как по маслу. И все было неплохо, пока в его 2 месяца я не попала в больницу с небольшим застоем, а провела там 6 дней с лактостазом. Прошло время и опять случился застой. Причем любой из моих лактостазов сопровождается температурой в среднем 38,5. Это ужасно!
И в крайний раз я решила во что бы то не стало решить эту проблему! Обратилась к нескольким специалистам, почитала форумы, и решила довериться Лактанзе.
Удивительно, но мне после приема Лактанзы прям сразу стало лучше, воспаление спало, на следующий день температура вернулась в норму, и я наконец-то стала кормить ребенка БЕЗ БОЛЕЙ! Я, честно, выдохнула и стала жить надеждой, что такого ужаса у меня никогда больше не повторится. На данный момент принимаю Лактанзу уже около 4-х месяцев, ГВ нормализовалось, рецидивов лактостаза больше не возникало!
Разрешены только женские ответы Тема №1798817, Корзина (Дубль, повтор), ответов: 0, просмотров: 9 
DariaTer74 2 апр. 2020 23:31    Тема удалена