Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Беременность – прекрасное время!
Но видимо, только не для меня)) Весь первый триместр меня мучал токсикоз, а весь второй я боролась с молочницей. Буквально каждые 2 недели на приеме у гинеколога у меня обнаруживали эту ужасную болячку. Назначали лечение различными свечами. Какие то совсем не помогали, какие-то помогали, но на время. Потом зуд, жжение, выделения и неприятный запах снова возвращались. Уже и вместе с мужем пролечивались, но все было без толку. Я можно сказать опустила руки, но по совету подруги решила попробовать еще пролечиться с помощью Тантум Роза. Это раствор для спринцевания.
И какое было мое удивление, когда через 30 минут после первого же спринцевания я почувствовала реальное облегчение!!! Ни одни свечи мне так не помогали. Я стала лечиться им дальше, делала процедуру по 2 раза в день в течение 10 дней. Самостоятельно готовила раствор из порошка, 1 пакетик на пол литра кипяченной воды. По итогу молочница прошла!
Сказать, что я была счастлива – не сказать ничего! Тантум роза действительно очень эффективный препарат
Разрешены только женские ответы Тема №1798816, Медицина, ответов: 0, просмотров: 231 
DariaTer74 2 апр. 2020 23:30 + -