Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Рыбопромышленные комбинаты Шикотана могут обеспечить продукцией всех желающих
https://sakhalin.info/news/184927
Тема №1791814, Новости Сахалина, ответов: 32, просмотров: 4437 
Sakhalin.Info 14 фев. 21:55, обновлено: 17 фев. 08:59» +1 -       
Не было губернатора на шикотане. , я сдесь работаю.
rad11091976 16 фев. 21:16  + -   
Ты букву З на клавиатуре найти не можешь, что говорить про губернатора?
Luggy 17 фев. 08:59  + -   
Для того ,чтобы произвести 150 т. рыбной муки необходимо 1050 т. отходов. При этом общий вылов должен составлять не менее 2450 т. в сутки (при выпуске безголового минтая). Таких обьёмов промысла минтая в особо охраняемых природных территориях Сахалинской области (морской акватории Малой Курильской гряды запрещен промысел) нет. Там запрещено ведение промысла среднетоннажными и крупнотоннажными судами оборудованными разноглубинными и донные тралами. На одной из фотографий , видим бункер накопитель из которого подаётся мелкий минтай промысел такого размерного ряда запрещён.Он не пригоден для пищевых целей и направляется только на технические цели (пушное звероводство). Это называется подрыв запасов ВБР. Какое ведомство осуществляет надзор за промыслом в данном районе. По центральному телевидению часто показывают работу среднетоннажного промыслового флота в данном районе с разноглубинными тралами ( кутец оборудован матом).
[анонимная 88171] 15 фев. 16:31  +3 -1   
На муку будут идти не отходы, а ивась.
[анонимно 96424] 15 фев. 23:45  + -   
Рыбная мука производится из тресковых пород рыб,камбалы. Из сайры,сельди, сардин иваси,скумбрии рыбная мука не производится в виду того,что данные породы рыб имеют определённую консистенцию и жирность. В процессе варки мука окисляется,горит, может храниться только при минусовой температуре.Протеин отсутствует и все остальные полезные свойсва.
[анонимная 88171] 16 фев. 11:15  + -   
Откуда такая информация, что из иваси и скумбрии мука и жир не выпускаются ?
Khariton 16 фев. 13:08  + -   
Ну что ответят на это, те кто обязан это не допускать? Хотя о чём я.
ura.58 15 фев. 23:02  + -   
Почему новость об р/к "Остров ном" освещена фотографиями р/к в Крабозаводском?
Languedoc 15 фев. 14:48  + -   
Рыбопромышленные комбинаты Шикотана могут обеспечить продукцией всех желающих в Китае. Так новость звучит точнее
storm200 15 фев. 11:35  +3 -1   
Чувак, давай, рубани правду - матку фактами!
В каком объёме р/к Шикотана обеспечивают Китай?
Вот мне просто в радость схватить за шершавый бла-блакающий язык его хозяйчика.
Давай, будь мужчиной, отвечай за свои слова!
Languedoc 15 фев. 14:46  +2 -   
А вы,как порядочный пацан,можете доказать,что это не правда? В китай отравлять продукцию под видом гуманитарки не будут? И вообще полки магазинов начнут провисать от тяжести Шикотанской продукции по доступным ценам даже пенсионерам? Мне поясни свою правоту😎
[анонимная 42127] 15 фев. 15:00  + -1   
Вы, мне предлагаете доказывать, что автор несёт чушь и газифицирует лужу?
Вы мне предлагаете пояснить свою правоту? А, в чём я прав? Я, пардон, вопрос задал. И, ничего не утверждал. Попробуйте уложить эту мысль в свой мозг. Если, конечно, вы дружите с логикой. И, с мозгами.
А, в целом, вам не кажется ли, что автор заявления должен поддерживать его фактурой?
Это, по логике вещей.
Второе - какая к лешему продукция, под видом гуманитарки?
Мадам, для отсталых слоёв населения, поясняю - гуманитарная помощ - помощ безвозмездная. И, каким боком в этом случае деятельность р/к?
Вы, из какого подземелья выскреблись!?
Третий момент. Что вы понимаете под прилавками, которые провисают под весом шикотанской продукции?
Вообще, открою вам Америку - в большинстве случаев реализацией продукции занимаются розничные сети или частные лица, которые к производству самого продукта никакого отношения не имеют. Как и производитель продукции к розничному ценообразованию.
Ферштейн?
Languedoc 15 фев. 15:27  +1 -   
Не ответ а венигрет у вас получился! Если вы давите на гниль-мужик-не мужик,то ответьте мне,даме среднемозгового уровня,а вы обратное мне доказать сможете? Или вы только можете унижать и оскорблять собеседника не имея элементарных знаний по данному топу. Каждый имеет право высказывать своё мнение. Так что жду от вас развёрнутого и исчерпывающего ответа на мой вопрос-"В чём не прав человек,который высказал своё мнение?"
[анонимная 42127] 15 фев. 18:08  + -2   
Это был ответ по пунктам. Если вы видите в этом винигрет, то вам стоит наверное сконцентрироваться на деятельности в кухне, а не в попытке излагать свой поток мысли на публике.
Я не давиль на гниль, я вопрошал о фактуре суждения.
И, что меня особо веселит, так это люди, которые ###ются на оскара своими безапелляционными суждениями, которые потом ещё требует доказать им, что они не правы, не приведя ни одного довода.
Про метания бисера перед свиньями вы слышали?
Чему я должен образовывать и метать бисер перед каждым, кто тут испражняется своим потоком сознания?
И, если вы поддерживаете доводы топикстартера нашей ветки, то это не я должен, а - вы должны доказывать.
Это такой простой логический момент. Он даже в процессуально кодекса изложен в тезисе о том, что сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
А мною был задан вопрос - ответа нет.
Languedoc 16 фев. 15:49  + -   
Ну о том,где мне находиться,я сама решу,а вот прежде чем умничать,научитесь правильно писать,а то аж читать стрёмно. Насчёт биссера...истину глаголишь!ужасный вы собеседник!думаю наш диалог закончен!
[анонимная 42127] 16 фев. 18:06  + -   
А кого он опережает в развитии, себя?
[анонимная 44935] 15 фев. 10:29  + -   
(cообщение удалено)
[анонимная 67885] 15 фев. 09:21  
Как безобразно материал подаётся ни одного фото с Островного все фото с завода Курильского рыбака 🤷‍♂️
Khariton 15 фев. 08:02  +1 -   
И сколько там желающих? не, я сейчас не об экспорте....
оля_я 15 фев. 01:23  + -   
Речь идёт только об экспорте, а не об экспорте вообще речи нет.
Буммер 15 фев. 07:52  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 32
Страницы:12следующая »