Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Просто хочу сказать, что у меня вылезли десятки странных длинных молей из кешью и фундука, приобретённых в Реми. Их тельца зарождались прямо на орехах. Что за жесть...
Тема №1776990, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 8, просмотров: 1350 
lihtf 30 окт. 2019 19:37, обновлено: 8 нояб. 2019 14:26» + -       
Я вот не знала, к сожалению, что орехи надо хранить в холодильнике. Просто они быстро съедались. А тут купила пикан и несколько штучек оставила в тумбочке на работе. Никаких насекомых. Просто орех отсырел. А вы, значит, вообще треш купили. Реально ужас. Сейчас у меня макадамия в холодильнике. Но чтоб какие-то мотыльки... Ужас. Орехи и сухофрукты нам на работу привозит красивый таджик. И выбор там красивый. А Реми по ходу - помойка
Ан_фиса 8 нояб. 2019 14:12  + -   
Да нормально пекан хранится, просто надо подсушить его сразу, а вот бразильский да, быстро портится, лучше в холодильник
chubakk 8 нояб. 2019 14:18  + -   
Да я купила и понесла домой, а чуть оставила себе на работе. Капец, они отсырели, даже вкус поменялся. Стала возмущаться сама с собой, а мне коллега говорит, их же в холодильнике хранить надо. Но я реально не знала
Ан_фиса 8 нояб. 2019 14:26  + -   
да, цены там взлетели,прочем что и стоило ожидать
zoorro 8 нояб. 2019 13:51  + -   
Нормально всё, это реми о веганах заботится, должны же они хоть как-то животный белок получать
chubakk 8 нояб. 2019 11:00  + -   
навело на мысль .. с недавних пор убила дома несколько молей, закупилась инсектицидами.
В последние несколько месяцев - (с открытия стали закупаться в Реми), тоже стала обнаруживать в купленных там орехах, в некоторй крупе насекомых, провела дератизацию полную.
Будьте осторожны.
Babaika 8 нояб. 2019 10:14  + -   
Помойка магазин..
direkt 8 нояб. 2019 08:58  + -   
Да, в орехах может завестись моль, так же как и в крупах. Видимо, орешки были несвежие, лежали долго где-то.
сахалинка-54 30 окт. 2019 20:41  + -   

Ответы: 8