Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Рыбалка, охота

Прошу помощи!
Хочу сделать подарок - хорошую удочку с хорошей катушкой. Человек не заядлый рыбак, но для души половить любит.В основном. ловит корюшку, красноперку, горбушу...Помогите выбрать действительно хорошую удочку. Так, чтобы сразу понравилась безоговорочно. Бюджет 10-15 тыс.
Тема №1773417, Рыбалка, охота (Рыбалка), ответов: 103, просмотров: 2562 
artmarshal 5 окт. 12:41, обновлено: вчера 23:18» +1 -       
Может нужен ещё зимний костюм и ватные штаны с валенками на резиновом ходу
Пишите в приват , обмен на корюшку или икру
Писать может любой ни кому не откажу
911_R65 13 окт. 23:27  + -   
Питерская Корюшка не оло
Ezj вчера 16:15  + -   
Она тут вкусно пахнет , а так мелкая и отходами из Невы питается
(Добавлено через 35 секунд)
Остались валенки , штаны уехали
911_R65 вчера 23:18  + -   
На днях купили подарок товарищу, палка dawa bass x, катуха dawa revros, плетня куреха за все получилось 15 с копейками,вполне нормальный наборчик за эти деньги, брали в фишдрайв
kos-off 9 окт. 09:45  + -   
Предлагаем сделать удочку с гравировкой и пенал для зимней удочки )) пишите !)))
krisss_3 7 окт. 12:10  + -   
Ну напишите,на чеи остановились,приобрели ли
Не_Аноним_Но2 6 окт. 16:15  + -   
Блин, зачем я ваще здесь что-то написал. Чепушень полная, песочница и все в ней своими "палочками" ковыряются
свин_я 5 окт. 23:04  +2 -1   
а ты над нами гордо реешь? ЧСВ немного прикрути, а то прет из тебя пренебрежение и самолюбование... непонять на чем основанное. Просто некрасиво.
Efzz 5 окт. 23:16  +1 -1   
В каких словах самолюбование? Непонятно. Вы советуете то, чем владеете, а у других людей разные ощущения от веса, теста и прочих параметров рыболовных снастей. Я вот, например, скоро опять на крокодил перейду, он фиксировано лежит в руках, лёгкие касадаки вылетают с трясущихся рук. Так что, да, гордо рею, перешагнул через все эти понты
свин_я 5 окт. 23:30  +1 -2   
я советую, исходя из озвученного бюджета и личного опыта. И мне кажется, что ты ведешь себя некрасиво... "чепушень, песочница, зачем я здесь написал". И никто кроме тебя таких "определени" в адрес присутствующих не произносил. Вход и выход в обсуждение свободный.
Efzz 5 окт. 23:37  +2 -1   
Признаюсь, ошибся разделом. Буду стараться не появляться
свин_я 5 окт. 23:41  +1 -1   
тоном ты ошибся
Efzz 5 окт. 23:44  + -1   
Нет. Я останусь при своём
свин_я 5 окт. 23:45  +1 -1   
Не рыбак. Раньше рыбачил, были дорогие спиннинги и катушки, переломал всё по пьянке. Летом купил себе "майора" басспара(китайщина голимая) за 5тыщ, катушку райоби Заубер(хрень полная) за 4тыщи и плетёнку дуел за 2тыщи. Мне за глаза, раз в месяц остановиться по пути покидать железячку. Спиннинг касадака никогда бы не купил, держал в руках, не моё
свин_я 5 окт. 21:36  +1 -1   
Спиннинг касадака никогда бы не купил
на вкус и цвет... а так одного уровня с басспарой палки, только в твоем случае за бренд еще переплатил.
Efzz 5 окт. 21:46  + -1   
Ну басспару брендом не назовёшь,но палка со своими задачами справляется и цена 5 р и качество не плохое.Было дело я на басспару с тестом 3.5-11г горбушу на Лангери ловил,....Не передуваемые Осюсения
Дюшик 5 окт. 22:00  + -   
На ультра лайт с тестом 0,6-6гр и плетней на 0,1. Вот это были ощущения! Думал быстрее бы чтоли этот горбыль оторвался, ан нет, замучал. А кидал ваще на мелочь 3 гр .
Gery вчера 11:41  + -   
басспаровская серия вся с заниженным верхним тестом. В реале на треть больше указанного
Efzz 5 окт. 22:34  + -1   
Бассовая имел ввиду?
Дюшик 5 окт. 22:38  + -   
не, именно вся линейка "басспара"
Efzz 5 окт. 22:39  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 103
Страницы:123456следующая »