Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Президент дал старт работе уникального завода "Гидростроя" на Шикотане
https://sakhalin.info/news/176587/
Тема №1769105, Новости Сахалина, ответов: 83, просмотров: 5784 
Sakhalin.info 5 сент. 08:45, обновлено: 6 сент. 13:28» +10 -13  Лучшие ответы |       
Интересно, как, откуда на Шикотане возьмут мегаватт, или сколько нужно для этого завода?
[анонимный 23153] 6 сент. 10:01  + -   
Можно поздравить жителей Южной Кореи, Японии, Китая с началом поступления на рынок качественной продукции данного комбината. Мы строили, строили, и наконец построили! "Сказочный" произвел запуск линии, по выводу морепродукции за рубеж, а заодно и валютоемкого ресурса. Так же можно сообщить аборигенам, что радость распространяется лишь на зарубежных потребителей продукции. Остальным только запах возможных деликатесов.
askorutin 5 сент. 22:09  +3 -   
осталось выяснить где продукция этого завода.. ни разу не встречал...
(Добавлено через 40 секунд)
для меня что есть завод что его нет - разницы никакой..
ZigZag 5 сент. 17:41  +1 -1   
Полно гидростроевской продукции в наших магазинах.
Trident 5 сент. 18:44  + -   
Подскажи любезный где ее искать, у меня кот голодный
askorutin 5 сент. 22:14  + -   
где кадастровая, Коммунистический Проспект 39в
Йуц 6 сент. 08:17  + -   
Алтайский переулок 9/1.
Trident 5 сент. 22:57  + -   
как бы тут не отписывались ,но деньги освоились здесь в россии и если даже что то пойдет за рубеж ,то это не сырье ,а готовая продукция.такие предприятие по стране надо каждый день открывать,здесь и дерево обработка и металлургия и многое ,многое другое
жораа 5 сент. 17:19  +4 -   
Ну вот и еще 200 рабам божим обеспечен безплатный труд
(Добавлено через 27 секунд)
Вернее за чашку похлебки
Aleks-Sandra 5 сент. 16:43  + -2   
Молодец А.Г. не хомячит деньги по закромам, а пускает их в дело.
100pudOff 5 сент. 15:35  +2 -   
его надо в губернаторы однозначно.
Йуц 6 сент. 09:42  +1 -   
Почитал комменты и пожал плечами... Ну ничто не мило сердцу многих форумчан! Открывают ТЦ - они орут в комментах, что надо заводы строить! Построил человек завод, причем не за бюджетный счет - а не тот завод, неправильный!
Народ, объясните мне, наконец, чего вы вообще хотите? Чтоб вам башляли кучу лямов за просто так?
Trident 5 сент. 14:35  +17 -2   
Вот интересно, когда небезызвестный заводчик Никита Демидов открывал очередной рудник или заводик местные крестьяне и рабочие на рудниках так же радовались очередной прибыли своего хозяина ?
Или радовались только приказчики и особо приближённые ?
[анонимный 69940] 5 сент. 16:50  + -   
У Верховского крепостные работают?
Trident 5 сент. 18:43  + -   
прежде чем писать всякую ерунду вы сначала головой думайте я работал в Гидрострое лет 5 назад у всех официальная зарплата включая последнего дворника,полный соц.пакет, проезд и 13дцатая,там все за работу держаться, работаю по 20-25 лет вы таких условий не найдете даже за рождение 3 ребенка выделяют хорошие премиальные.
[анонимный 21183] 5 сент. 21:40  + -   
Скажите, а вы никогда не пробовали думать? Ну, головой?
Trident 5 сент. 21:50  +1 -   
Если забошляют кучу лямов скажут или что мало или что себе больше оставил)
Gizzzmo 5 сент. 16:11  +1 -   
(cообщение удалено)
Tkachuk-AV 5 сент. 15:57  
Таки уже пора назначить великого человека...
Cardinal_first 5 сент. 11:37  +2 -   
Понять не могу, переработка 1 тысяч тонн в сутки. И холодильник на 5 тысяч тонн. Там сразу продукцию отправлять будут что ли?
serg0205 5 сент. 11:19  + -   

Ответы: 1 - 20 из 83
Страницы:12345следующая »