Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Компьютеры, софт

Всем
На форуме есть гуру Инстаграма?
Дано - Продажи через Инстаграм
Алгоритм
Подписались на меня-Подписалась я, но некоторые подписчики, после того, как я на них подписалась - отписываются. Т.е - я их вижу, они меня нет?. Как свести "дебет с кредитом"?.Хочу у себя удалить тех, кто от меня отписался, но вручную выискивать - это нереально. Много времени уйдёт. Есть какой то другой, более действенный способ?
Тема №1708417, Компьютеры, софт (Прочее), ответов: 14, просмотров: 687 
РозМари 2 авг. 2018 22:39, обновлено: 4 авг. 2018 21:48» +2 -1       
Есть неплохая прога на комп. Combin она бесплатна!
Игорь_Станиславович 4 авг. 2018 17:25  + -   
Нафиг он нужен инстаграм?
alexqwert 3 авг. 2018 07:19  + -   
А почему нет? Что нравится на то и подписываешься, у меня например в ленте машины и интересные мне музыканты
vaultboy 4 авг. 2018 17:22  + -   
InstaRobot
https://androidinsider.ru/obzory-prilozh...abotat-na-sebya.html
"
2. Анфолловинг.
Случается так, что пользователь, на которого подписались вы, абсолютно не проявляет активности на вашей странице. В таком случае держать его в своих подписках не имеет никакого смысла. Программа в автоматическом режиме позволяет проверить взаимный фолловинг, и если пользователь не подписан на вас в ответ, то соответственно предлагает его аккаунт для отписки. Часто случается так, что отписаться нужно сразу от нескольких людей, а если ваш аккаунт подписан на большое количество пользователей, то от многих. С помощью InstaRobot вы сможете автоматизировать и этот процесс, отметив аккаунты, от которых хотите отписаться в определенном поле.
"
ashtray 3 авг. 2018 03:49  + -   
Что-то на Гугле этой проги уже нет!
Игорь_Станиславович 4 авг. 2018 17:31  + -   
Отсюда скачал 1.8 (не запускал)
https://greenrobot-apps.net/prilozheniya...yh-podpischikov.html
Может там вирус, конечно, быть в качестве довеска.
ashtray 4 авг. 2018 21:48  + -   
Случается ещё и так, что пользователь подписался, в ответ получил мою подписку и с чистой совестью отписался. Вот от таких "продуманных" я хочу избавиться
РозМари 3 авг. 2018 08:05  + -   
Он смотрит "я подписан, а на меня не подписаны" и выявляет таких пользователей. На счёт взаимной активности - это вопрос, можно и проверять её и ввести метрику активности с порогом, а можно и не проверять. Скорее всего, он просто проверяет "я подписан на пользователя X И на меня не подписан пользователь X".
ashtray 3 авг. 2018 20:23  + -   
Спасибо!
РозМари 3 авг. 2018 08:03  + -   
мне тоже интересно
Антонина1 3 авг. 2018 00:07  + -   
Есть сервисы специальные. В плеймаркете посмотрите- "Followers" например
Mini-STERVstvo 2 авг. 2018 23:34  + -   
а что такое инстаграм?
Газированая 2 авг. 2018 23:04  + -   
Удали Инстаграм😂
SeXi 2 авг. 2018 22:45  +4 -1   
200%🤣