Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Южных Курилах выявлены нарушения при предоставлении дальневосточных гектаров
https://sakhalin.info/news/140421/
Тема №1655053, Новости Сахалина, ответов: 7, просмотров: 731 
Sakhalin.info 12 окт. 17:23, обновлено: 13 окт. 09:02» + -     Ответить  
А разве миноборона не наложило вето на выделение ДВ гектара на Курилах?
Dr.Aga 12 окт. 19:58  + -  Ответить 
Почему нарушения только на Курилах? И на Сахалине тоже самое, в феврале подала документы по гектару, есть письмо с отметкой, есть план, а земли нет, ходила на Карла Маркса в земельный комитет, ездила в Долинск в мэрию, а решить этот вопрос никак не могу, посоветовали обратиться или в МИЗО или прокуратуру. Тоже нн мешала бы и здесь проверка, а вы Курилы, здесь тоже барак, телефон в Долинске по земле дозвониться не возможно, самое интересное работники об этом знают, мер не предпринимают, так удобнее меньше беспокоят. Везде бардак
MULA-TOCHKA 12 окт. 17:23  + -  Ответить 
Неправда. Долинск работает очень хорошо. Не скажу об этом о Корсакове.
[анонимная 84756] 13 окт. 07:54  + -  Ответить 
Что то уж долго , аж с февраля. Может вам отказ?
nastya.2106 12 окт. 20:36  + -  Ответить 
Загляните в свой личный кабинет на сайте ,,на дальний восток.РФ,, там должно быть что то написано.
nastya.2106 12 окт. 20:35  +1 -  Ответить 
Спасибо что написали, да нет отказа, просто нет уже той земли, ее якобы кто то занял, ответа толком нет никакого предлагают, всякую хрень, то горы то леса, а мне должны предоставить тот участок который указан в плане, во всяком случае мне так сказали на Карла Маркса, они сами посоветовали мне обратиться в прокуратуру
MULA-TOCHKA 13 окт. 07:23  +1 -  Ответить 
А прокуратура вам ответит что не уполномочена вмешиваться в деятельность администрации. По крайней мере примерно таков ответ был дан холмской прокуратурой знакомому по гектару. Вот как только будет указивка им сверху или там план по проверкам по гектару тогда начнут реагировать, а так просто отпишутся
[анонимная 53435] 13 окт. 09:02  + -  Ответить 

Ответы: 7