Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Всем здравствуйте! Помогите с ответом пожалуйста суть в том. Что месяц назад врезался в машину у потерпевшего бампер и багажник нужно менять виной вообще гололедица это и в ГИБДД указали когда оформляли Дтп проходит время месяц а то и больше мне звонит тот человек в которого я врезался и говорит что у тебя страховка липовая мол им отказали в ихней страховке так как мою не выявили вообще я машину покупал уже со страховкой на себя не чего не переоформлял ездил по стоаховке она на год без ограничений была и даже с чеком альфа страхование было с печатями все как положено после дтп спустя неделю я машину продал и пошла она по рукам" просто мне сказали давай деньги а я сказал идите в суд так как только через суд решим проблему так как а не знал что страховка липовая если это так вообще я эту машину купил у чел с этой страховкой он ещё сказал что докажет это в суде что да он продал мне эту машину переживаю я вообще с этой ситуацией что делать скажите пожалуйста я не знал что страховка липовая да и машины у меня этой нет уже а может это ихняя страховка тупит вообще потерпевшие собрались в суд а что в нем будет не знаю
Тема №1615951, Авто, Мото (ДТП, дороги), ответов: 30, просмотров: 1474 
izymryd111 30 марта 22:16, обновлено: 1 апр. 05:16» + -23      Тема в архиве 
Молодецноестьещекчемустремитьсяисключиизсвоейписьменнойречиещеипробелытогдавообщеудобнобудетиписатьичитатьвсем
СвирепыЙожык 1 апр. 05:16  + -  
Суть в том. Что. Дтп случилось
dad65 1 апр. 04:49  + -  
Одна точка и один воцкл.знак...
Ты сделал всех!
prostak 31 марта 14:38  +3 -  
Кавычку недозакрытую недоглядел...
Анти_Человек 1 апр. 02:09  +1 -  
Друг, боюсь, тебе надо задуматься о срочном выводе активов в страну, с которой у России нет соглашения об экстрадиции. Может, куда-то в карибский бассейн. Выправи фальшивый паспорт и измени внешность. Пластику лица лучше делать сразу, до нового паспорта. Купи несколько десятков симок и меняй их раз в два дня. Использованные сжигай. В свою квартиру больше не возвращайся - там, скорее всего, засада. Все деньги переведи в какую-нибудь неприметную, но надежную валюту. Венесуэльские боливары хорошо подойдут. Заметай следы. Родственникам скажи, что уезжаешь в экспедицию в Арктику на 10 лет. Друзьям - что в Антарктику на 15.
Пока все. Еще что вспомню - напишу. Конец связи.
SerS 31 марта 12:18  +2 -  
Откуда вы такие беретесь?
G55 31 марта 11:04  + -  
Просто беги быстро. Не оглядываясь.
Free_Mind 31 марта 08:53  +2 -  
Ураа знаки препинания отменили.
ЛеКо 31 марта 08:28  + -  
Спасибо, поржал с утра. "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"
Bitos 31 марта 08:20  +1 -  
сядешь лет на 10
Рядовой_Личинка 31 марта 08:14  + -  
Надо идти с ним в свою страховку и разбираться. У нас сейчас есть такие артисты, кооорые не хотят заморачиваться со страховкой, а хотят выбить из виновника сумму, да понеадекватней. Укрываться не нужно, иначе суд реально может вас за это потрясии. И ни в коем случае не скидывать вину на гололед. Это ваша вина и ваша страховая должна за это заплатить.
Человек-паук 31 марта 07:41  + -1  
млин как таким д.ебилам права то выдают?
4609 31 марта 07:28  +9 -  
Со своего кармана надо было платить. А щас налипнешь за эту страховку..
(Добавлено через 4 минуты)
И в суде надо еще будет доказать что не знал.. Вообщем печальная история..
Anonim_V 31 марта 01:40  + -  
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Anonim_V 31 марта 01:36  + -  
Вообще чел доказать может что это не он покупал/рисовал страховку. Хотя странно, купил тачку и по чужим докам двигаться хм...
Virrus 31 марта 14:25  + -  
Да ну! Не бывает таких даунов!
Ami_na 31 марта 00:17  + -  
Это рекорд! Самое длинное предложение на СахКоме!
ВадЛен 31 марта 00:13  +14 -  
Точки нет... продолжение следует.
Анти_Человек 1 апр. 02:12  +1 -  
в суде тебе все объяснят, что делать и сколько платить
пловец_по_жизни 31 марта 00:04  +4 -  
Только если в бега подаваться... А то придется платить - много, долго и мучительно
Shepster 31 марта 00:04  + -  

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »