Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Закон, Право

Добрый день! Хочу задать вопрос, проживающим, на о. Шикотан. Как у вас обстоят дела с нотариусом, говорят, что он есть только в Южно-Курильске, но иногда приезжает и к вам. Может кто владеет информацией. И ещё, как вы добираетесь до Южно-Курильска, на пароме, на вертолете, как лучше и быстрее. Просто очень нужен нотариус, а как попасть к нему, не знаем. Перерыла весь интернет, информации очень мало. Всем ответившим огромное спасибо!
Тема №1610576, Закон, Право, ответов: 9, просмотров: 292 
damira 5 марта 13:50, обновлено: 16 мая 14:02» + -     Ответить  
господи, как вы там живёте вообще? неужели вам нравится такая жизнь?
next_morning 7 марта 05:15  + -1  Ответить 
А вы вообще задумались о том, что многие там живут из-за работы?! скажем так, куда государство послало, туда мы и захотели! Примитаное какое-то восприятие мира у вас, всех под одну планку!
(Добавлено через 31 секунду)
Примитивное
Юлия892 16 мая 14:02  + -  Ответить 
Если бы я там жила, то наверное бы не создала эту тему. А люди там живут, и может им это нравиться, это их личное дело.
damira 7 марта 18:57  + -  Ответить 
Вестник Питера...
радостныйалкоголик 7 марта 05:16  + -1  Ответить 
Питер тут ни при чем. Я и на Сахалине долго жила, и в Хабаровске. Думаю, Питер не последний.
Я просто не понимаю, как можно так жить и ничего не делать для того, чтоб изменить ситуацию. Зачем так жить?
next_morning 7 марта 07:28  + -  Ответить 
Откуда вам известно про автора ? Её обстоятельства и планы.
радостныйалкоголик 7 марта 14:22  + -  Ответить 
ничего неизвестно, можно только догадываться. Но добровольно жить в лесу? Это крайне сомнительно. Первым же рейсом надо бежать оттуда.
next_morning 7 марта 14:35  + -  Ответить 
Там, где нет нотариуса, его функции выполняет глава администрации- поселковая у вас есть
Обычно 5 марта 20:40  +3 -  Ответить 
Здесь так не получится. Малокурильск относится к Южно-Курильскому округу, а там есть нотариус. Как нам объяснили, в этом случае, обращение в администрацию не поможет. Поэтому надо ехать в Южно-Курильск.
damira 5 марта 21:33  + -  Ответить 

Ответы: 9