Южно-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

УЖАС!!!Поповича 57!!!Вчера звонила по всем инстанциям, что батареи еле еле в доме, а сегодня прихожу с работы-его совсем отключили.Это что?МЕСТЬ?как ночь пережить????
Тема №1599517, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 16, просмотров: 607 
boni_blue 12 янв. 17:57, обновлено: 13 янв. 09:15» +4 -1     Ответить  
Ну если бы это распоряжение городской власти то тогда такая температура была бы везде, а многие пишут что жара и окна открыты. Мы тоже мерзнем, а платим как положено.
евуся 12 янв. 19:28  + -  Ответить 
в ЖЭУ 2 действительно сказали,что именно два дома(Поповича 57 и 59) завязаны на детский сад и если нам снять сопла-детский сад замерзнет, так то это точно выбор администрации-перекрыть дома во благо детей. А у нас же нет детей(
boni_blue 13 янв. 09:15  + -  Ответить 
Ха.Сегодня и к нам приходили. С градусником со своим.Обошли комнаты,трогали руками батареи. Что-то записывали. При выходе сказали: у вас темп. режим в пределах нормы-20 гр. Я им: послушайте,может ваш градусник ниже 20 гр.и не опускается,"зарубка" стоит?!
Пошли по другим квартирам.
Люся_из_народа 12 янв. 18:40  + -  Ответить 
у меня в квартире 10 гр
boni_blue 12 янв. 18:56  + -  Ответить 
10? Колотун! Заактировали?
Люся_из_народа 12 янв. 19:01  + -  Ответить 
вы думаете я их дождусь, когда они придут-твердят одно-в пределах нормы по телефону-это как у Зощенко:Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через неё. А чёртов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты.Председатель жакта говорит:
— Тогда,— говорит,— устроим сейчас опыт и посмотрим, угорает ли ваша печка. Ежли мы сейчас после топки угорим — ваше счастье — переложим. Ежли не угорим — извиняемся за отопление.
Затопили мы печку. Расположились вокруг её.
Сидим. Нюхаем.А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
boni_blue 12 янв. 19:07  + -  Ответить 
Классика. Ничего не поменялось.
alexqwert 13 янв. 01:01  + -  Ответить 
Короче ругался с ними, сегодня шепотом сказали,что в домах стоят на входе сопла и занижается температура,типа установа от администрации города. Жду официальное письмо и повторяю процедуры прошлого года,жалобу ,жалобу письма на компенсацию и т.д
Alayke 12 янв. 18:07  + -  Ответить 
от администрации города?замечательно!надо значит идти выше жаловаться
boni_blue 12 янв. 19:02  + -  Ответить 
я тоже вчера даже до информ аагенств добралась-бесполезно
boni_blue 12 янв. 18:12  + -  Ответить 
купи водки,и мужика по горячей.
zigzag351 12 янв. 18:04  + -3  Ответить 
Мужика купить?
Аталанта 12 янв. 18:07  + -  Ответить 
А почем нынче мужики ?
alexqwert 13 янв. 01:02  + -  Ответить 
ну не только женщины продаются.